Состоялось оценочное совещание по транспорту в Таласской области

Состоялось оценочное совещание по транспорту в Таласской области
Состоялось оценочное совещание по транспорту в Таласской области

Мэр Таласа Мустафа Ялчин, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Баяр Озсой, Transportation Inc. Встреча по оценке транспорта в районе была проведена с участием генерального директора Фейзуллы Гюндогду и других официальных лиц.

Выступая на встрече в зале заседаний президентства, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Баяр Озсой и генеральный директор Transportation Inc. Фейзулла Гюндогду сказали, что исследования транспорта в Таласе, линий, оценки маршрутов, трансфера и так далее. дал информацию по предметам.

Генеральный директор Гюндогду заявил, что раньше для поездки в другую часть города из Таласа использовались двойные билеты, а теперь пересадка осуществляется путем перебрасывания одного билета в каждую часть города.

Подчеркнув, что железнодорожная система неизбежна в мегаполисах, Гюндогду сказал: «После 5 лет подготовки мы стали бесплатным трансфером внутри города. Для этого мы изменили систему рельсов на работу с общественными автобусами. Переносим в 7 регионов. Мы делаем это для более эффективного использования железнодорожной системы. Потому что до этого времени в железнодорожную систему Кайсери было инвестировано 300 миллионов евро. Наш муниципалитет также инвестирует 300 миллионов евро в родину. Он также будет построен в районе Университета Нух Наси Язган, и министерство инвестирует более 400 миллионов евро. При общих инвестициях в размере 800 миллионов турецких лир это было бы против прежней техники эксплуатации автобусов ». он сказал.

«НАША ЦЕЛЬ - КАЧЕСТВЕННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ»

Выступая на встрече, на которой также оценивались просьбы и требования граждан, мэр Таласа Мустафа Ялчин обратил внимание на важность поездки в Эркилет из Таласа с билетом и сказал: «Мы провели встречу в Таласумузе, чтобы обеспечить более удобную и удобную поездку. удобный транспорт. Мы обменялись мнениями по вопросам, которые мы обсуждали на предыдущих встречах. Наша цель - предоставить нашим гражданам качественные транспортные услуги ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*