Курдский туннель и дорога Тиреболу-Торул становятся безопаснее

С туннелем волка дорога тиреболу торул стала безопаснее
С туннелем волка дорога тиреболу торул стала безопаснее

Построенный на пересечении провинций Гюмюшхане, Трабзон и Гиресун, Курдский разделительный перекресток был открыт при участии министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу, генерального директора автомобильных дорог Абдулкадира Уралоглу, парламентариев, представителей государственных учреждений и подрядных компаний.

Выступая на церемонии, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал, что среди сделанных инвестиций наибольшее значение они придали автомагистралям и что они обеспечили бесперебойное, комфортное и безопасное путешествие, осаждая нашу страну автомагистралями мирового класса.

Отметив, что Гюмюшхане всегда был одним из приоритетных городов с точки зрения темпов роста, экономической активности и географического положения, министр Караисмаилоглу, говоря об инвестициях, которые они сделали в Гюмюшхане за последние девятнадцать лет, заявил, что они перевели более 9 миллиард 257 миллионов 682 тысячи лир в Гюмюшхане в рамках инвестиций в транспорт и связь; они увеличили длину разделительной дороги, которая в провинции составляла всего 1 километр, до 122 километров; Он сообщил, что построено 183 тоннелей общей протяженностью 2 12 метров, в том числе 18 километра однопутных дорог строительства и благоустройства, 179 однотрубных и 14 двухтрубных, а также 203 мостов длиной 8 метра.

Министр Караисмайлоглу, который заявил, что общая стоимость 3 проектов автомагистралей в Гюмюшхане на сегодняшний день составляет более 2 миллиардов 325 миллионов турецких лир, сказал: «Укрепление транспортной инфраструктуры в этом регионе, окруженном глубокими долинами и высокими горами, улучшение дорожной сети и предотвращение регионального развития и экономической мобилизации. Мы откроем еще немного дня ». сказал.

Караисмайлоглу, имея в виду непрерывный, безопасный и комфортный транспортный поток на пересечении осей Трабзон-Гюмюшхане и Тиреболу-Торул с открытием Курдского разделительного узла; «Благодаря проекту мы сделали возможным безопасный проезд в районе, расположенном в зоне активного оползня, с наименьшими затратами. Кроме того, участок дороги Тиреболу-Торул низкого стандарта с крутыми поворотами и крутыми склонами будет пересекаться более безопасным образом с туннелем Курдун, включенным в проект ». «Мы продолжим работать с большой командой, от инженеров до рабочих, от поставщиков до подрядчиков в Гюмюшхане, как и во всех уголках страны». он заключил.

С другой стороны, генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу заявил, что Гюмюшхане, который расположен на оси Трабзон-Эрзурум, одной из важных осей север-юг, является важным транзитным пунктом во внутренних перевозках по восточной части Черного моря.

Напомнив, что в 33,7 году они открыли 11,3-километровую государственную дорогу между ручьем Кёстере и Гюмюшхане и 2-километровый переход города Гюмюшхане в разделительную дорогу 2 × 2018, генеральный директор Уралоглу сказал, что главной дорогой между Гюмюшхане и Трабзоном является он сказал, что он был включен в туннель для перекрытий, а соединение Гюмюшхане и Трабзона на оси Тиреболу-Торул было обеспечено курдским разделительным узлом, построенным на туннеле для перекрытий. Генеральный директор, который также заявил, что двухтрубный туннель Курдун длиной 2 метра был построен в рамках проекта на дороге Тиреболу-Торул, сказал: «Как Главное управление автомобильных дорог; Мы держим наши строительные площадки открытыми, принимая все меры предосторожности в сложных условиях пандемии, а вкладывая наши инвестиции в обслуживание, мы нанимаем тысячи наших граждан » сказал.

После выступлений министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, депутаты, представители государственных учреждений и подрядчиков перерезали ленточку открытия и открыли Курдский знак отличия.

Основные рабочие элементы проекта - это 2,9 км в целом, 1,2 км на пересечении Тиреболу-Курдского и 4,1 км на оси ручей Кёстере-Гюмюшхане; 50 тысяч кубометров земляных работ, 23 тысячи кубометров цветного бетона, 69 тысяч кубометров железобетона, 8 тысяч 655 тонн железобетона, 1.485 тонн битума, 34 тысячи тонн битумной горячей смеси, 180 квадратных метров изготовлено вертикальной разметки, 2 тыс. 680 кв. м дорожной полосы, 6 тыс. 500 м ограждений.

В рамках туннельных исследований; Изготовлено 350 тысяч кубометров котлована, 34 тысячи 500 кубометров торкретбетона, 59 тысяч 300 кубометров облицовочного бетона, 253 тысячи 500 метров болтов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*