Тендер S Plate от муниципалитета Измира

Тендер на получение номерного знака S от муниципалитета Измир Буюкшехир
Тендер на получение номерного знака S от муниципалитета Измир Буюкшехир

Столичный муниципалитет Измира провёл тендер на выдачу 400 номерных знаков «S» с учетом потребности города в служебных автомобилях. На тендер, проводимый в спортивном зале Kültürpark Celal Atik, было получено 289 заявок, две из которых были признаны недействительными.

Столичный муниципалитет Измира объявил тендер на предоставление 400 новых служебных табличек (S-пластина). Согласно решению Транспортного координационного центра, сметная сумма была определена в 400 тысяч турецких лир без НДС. Физические и юридические лица, участвующие в тендере, представили запрошенные в спецификации документы до конца рабочего дня среды, 28 апреля. В результате расследований поступило 289 заявлений, два из которых признаны недействительными. Тендер проводился в спортивном зале Kültürpark Celal Atik, Dr. Это было сделано под председательством Бугры Гёкче методом открытых торгов.

Те, кто имеет право на получение таблички «S» в результате рейтинга от самой высокой ставки до самой низкой ставки, будут объявлены на официальном сайте столичного муниципалитета Измира и на досках объявлений. Гарантии тем, кто не выиграет тендер, будут возвращены. Чтобы не вызвать спекулятивную прибыль, купленные S-пластины нельзя продавать или передавать в течение двух лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*