Строительство дополнительных рукавов на перекрестке Бурса Доганевлер облегчит движение транспорта

бурса доганевлер перекресток, дополнительная работа руками передышит движение
бурса доганевлер перекресток, дополнительная работа руками передышит движение

Муниципалитет Бурсы увеличил пропускную способность в зоне перекрестка на 26 процентов, добавив на перекресток перед домами Yaseminpark дополнительное приложение руки для транспортных средств, которые поворачивают налево. Столичные команды, которые продолжали свою работу во время запретов на уик-энд, заставили движение дышать в районах Доганевлер и Йылдызевлер.

Муниципалитет Бурсы, который осуществил значительные инвестиции во всех сферах, таких как новые дороги, расширение дорог, мосты и перекрестки, железнодорожные системы, чтобы свести к минимуму проблемы, вызванные транспортом и движением в Бурсе, продолжает превращать ограничения комендантского часа в возможности. В то время как засыпка котлована, асфальтовое покрытие, асфальтовое покрытие, граница, транспортная линия, сигнализация и работы по нанесению табло проводятся в 8 различных точках в рамках Департамента транспорта 52 автомобилями и бригадой из 108 человек, в ходе работы оказывается значительное облегчение. трафика с небольшими штрихами.

Емкость увеличена

На перекрестке Доганевлер была начата интенсивная работа, поскольку интенсивность движения транспортных средств, возвращающихся с перекрестка перед Yaseminpark Evleri в квартал Доганевлер, вызвала серьезную проблему в регионе из-за интенсивности, создаваемой на сигнальном перекрестке. В ходе проведенного расследования спрос на возвращение с улицы Иненю на улицу Пынар и Доганевлер Махаллеси был высоким, особенно в часы пик. Было установлено, что сигнальная система не работает эффективно, потому что карман для левого поворота не может удовлетворить это требование. В результате определений и полевых исследований был подготовлен проект, который позволит транспортным средствам, поворачивающим налево, совершать «контролируемый поворот», на перекрестке была добавлена ​​новая ветка и завершена его реализация на местах. В результате договоренности было определено, что пропускная способность в зоне перекрестка увеличилась на 26 процентов по сравнению с предыдущей ситуацией.

Наши команды на местах

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ также ознакомился с текущими работами на перекрестке Доганевлер на месте. Мэр Акташ, получивший информацию о работах от Рюшту Шанлы, руководителя транспортного отдела, сказал, что все команды самоотверженно работали на местах, чтобы превратить запреты на выходные в благоприятную возможность. Заявив, что слева от северной ветви перекрестка был добавлен карман для укрытия, чтобы обеспечить доступ и потребности в общественном транспорте граждан, проживающих в районе Йылдызевлер, мэр Акташ заявил, что безопасный доступ в район Йылдызевлер был обеспечен с обоих направлений. и сказал: «Мы экспроприировали около 500 тысяч турецких лир для дополнительной ветки на перекрестке Доганевлер. Кроме того, около 970 тысяч турецких лир было потрачено на производство асфальта, паркета и бордюров. «С помощью этого исследования мы устраним важную проблему в регионе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*