Дополнительная стоимость 17 миллиардов 830 миллионов турецких лир для автомагистрали Северное Мраморное море

миллиард миллионов турецких лир дополнительных затрат на автомагистраль северный мармара
миллиард миллионов турецких лир дополнительных затрат на автомагистраль северный мармара

Заместитель председателя CHP Ахмет Акин заявил, что оба министерства не владеют экстраординарным дополнительным увеличением затрат на участках Курткой-Акьязы и Кыналы-Одайери автомагистрали Северный Мрамор. Акин сказал: «Ни министерство финансов, ни министерство транспорта не могут сказать ни слова о рекордном росте. Почему они не могут дать вам аккаунт? Если дополнительное увеличение стоимости превышает 50 процентов, существует четкая арендная плата. «Общая сумма дополнительного увеличения расходов по текущему обменному курсу достигает 17 миллиардов 830 миллионов турецких лир».

Согласно сообщению Эрдема Севги из Джумхуриет; «Акин, ТЭЦ, напомнила, что в проектах строительства автомагистралей дополнительное увеличение затрат не более чем на 20 процентов считается нормой, и что увеличение затрат сверх этого уровня должно быть оправдано. Акин задал вопросы как Министерству казначейства и финансов, которое подписало соглашение о принятии долга, так и Министерству транспорта и инфраструктуры, предоставившему проект, относительно рекордного увеличения дополнительных затрат на миллиарды долларов. Оба министерства не обратили внимания на увеличение расходов в своем ответе.

'МЕДНАЯ ГАРАНТИЯ'

Оценивая ответы, Акин сказал: «Дополнительный рост затрат в обеих частях автомагистрали Северный Мрамор превышает половину общей стоимости. Дополнительные расходы означают, что продолжительность и стоимость медовых и сливочных гарантий сторонников также увеличиваются. Общая сумма увеличения дополнительных расходов на 2 миллиарда 186 миллионов долларов 895 тысяч долларов по текущему обменному курсу достигает 17 миллиардов 830 миллионов турецких лир. В то время как общая сумма поддержки, оказываемой торговцам, не превышает даже 5 миллиардов турецких лир, сторонникам предоставляется почти в четыре раза больше этой суммы в одной статье ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*