Öztek Automotive расширяет свой клиентский портфель за счет инвестиций Citroen и Subaru

cekmekoye citroen и subaru инвестиции от oztek automotive
cekmekoye citroen и subaru инвестиции от oztek automotive

Öztek Otomotiv, успешно продолжая продажи, обслуживание и подержанные автомобили различных марок, расширяет свой клиентский портфель в премиальном сегменте за счет Citroen и Subaru. Компания начала обслуживать своих клиентов на своем мультибрендовом предприятии в Чекмекёй с помощью своей команды экспертов, занимающихся продажами и послепродажным обслуживанием с марта.

Öztek Automotive, дочерняя компания группы компаний Özçete, которая инвестирует в автомобильный сектор, включая запасные части, страхование, продажи, обслуживание, лизинг автопарка и подержанные услуги, подписала инвестиционный проект Citroen и Subaru в Стамбуле, Чекмекёй.

Официальный дилер и сервисный центр Subaru, расположенный в мультибрендовом объекте 3S Öztek Otomotiv, предоставляет услуги на площади 300 квадратных метров, включая выставочный зал площадью 950 квадратных метров и 1.250 квадратных метров служебной зоны.

На Öztek Automotive энтузиастам начали представлять модели XV, Forester e-BOXER и BRZ японского автопроизводителя Subaru, который начал одно из самых важных изменений в своей истории с новой глобальной платформой.

Кроме того, компания, которая будет обеспечивать продажи, обслуживание, запасные части и услуги бывшего в употреблении бренда Citroen на шахтах ekmeköy под одной крышей, будет применять специальную скидку 2% на замену моторного масла для любителей Citroen в течение месяца Апрель.

Главный исполнительный директор Öztek Automotive Ташкин Озчет заявил, что они будут продолжать расти в автомобильной отрасли, и сказал: «Мы продолжим работать с нашей командой, чтобы вывести наше место в секторе на более высокий уровень, предоставляя нашим клиентам лучший сервис с высокими стандартами . "

Группа компаний Özçete, к которой принадлежит Öztek Otomotiv, продает послепродажные товары для автомобилей европейских и дальневосточных брендов.Основанная в 1977 году, группа сегодня обслуживает своих клиентов, имея на складе более 200.000 XNUMX видов запасных частей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*