Ветры Дикого Запада дуют в Call of Duty Mobile

Ветры дикого запада дуют на call of duty mobile
Ветры дикого запада дуют на call of duty mobile

Четвертый сезон Call of Duty: Mobile 2021 года, «Бунтарь и яростный», будет доступен бесплатно на Android и iOS для всех игроков с 27 мая.

До нового сезона Call of Duty: Mobile всего один шаг. В новом сезоне «Мятежника и неистовства», который выйдет в среду, 27 мая, внимательные игроки смогут проверить свои навыки мушкетера в обновленном режиме «Дуэль 1 на 1» и продемонстрировать свои навыки в многопользовательских режимах, таких как «Захвати Золото », который также был обновлен специально для этого сезона. С новым сезоном игра добавляется на карту Купола, которую мы знаем по Modern Warfare 3.

В новом сезоне, посвященном Дикому Западу, в игру добавлены новые персонажи, скины операторов, пистолет-пулемет «Многофункциональный Хольгер 50» (в мифической версии) и снайперская винтовка MK26 вместе с 2-уровневым боевым билетом.

Call of Duty: Mobile доводит азарт до предела благодаря ограниченному по времени многопользовательскому событию «Звезды действия 20-х» и специальным турнирам, которые были внесены в игру 80 мая. Игроки смогут сыграть за Джона Рэмбо и Джона Макклейна, знаковых персонажей из знаменитой франшизы фильмов «Рэмбо» и «Крепкий орешек», в режиме «Взрывающееся оружие» и испытать ностальгические действия со специальными пакетами контента и на карте Накатоми Плаза.

Кроме того, Call of Duty: Mobile организует специальное мероприятие в Турции и других странах по случаю этого особого события. Турецкие игроки смогут показать свое мастерство в специальных турнирах под названием «Вызов 24-х», которые пройдут с 03 мая по 80 июня в режиме игры один на один. Финалистов турнира ждут возможность поиграть с известными вещательными компаниями и огромные игровые денежные призы, в которых известные вещатели также примут участие в прямых трансляциях.

Вы можете подписаться на официальные аккаунты игры в социальных сетях, чтобы узнать о регистрации и других подробностях этого особого события.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*