Объем грузовых перевозок в порту Бандырма будет увеличен с 800 тыс. Тонн до 1.5 млн. Тонн

Генеральный директор TCDD осмотрен в удобном порту Бандырма
Генеральный директор TCDD осмотрен в удобном порту Бандырма

Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Али Ихсан Уйгун провел наблюдения в порту Бандырма.

Третий региональный менеджер TCDD Эргун Юрчу и его делегация посетили начальника станции Кушченнети, которая является тыловой зоной порта Бандырма и имеет годовой объем погрузки / разгрузки 3 тысяч тонн. Он получил информацию о работах по усовершенствованию и расширению, которые будут проводиться в регионе для удовлетворения растущих потребностей в логистике. Проведена работа над дорожной картой увеличения мощностей и инвестиционными планами на ближайшие годы.

После этого Уйгун следует в порт Бандырма и дежурный персонал в порту. sohbet сделал. Он выслушал мнения сотрудников порта о порту и проделанной работе. Заявление о том, что TCDD - это семья, «Наша работа всегда идет хорошо с вашими усилиями и усилиями. Вместе с вами мы готовим нашу страну к большим целям и более сильному завтрашнему дню », - сказал он.

На проведенном им техническом совещании генеральный директор Уйгун сказал, что они увеличат объем грузовых перевозок с 800 тысяч тонн до 1.5 миллиона тонн в порту Бандырма, который является одним из ворот нашей производящей, растущей и производящей Турции. Обсуждались вопросы транспортировки угля и кислоты, которые могут быть добавлены к существующей транспортировке, и регистрации 10 тысяч маневровых локомотивов, используемых компанией, и определены новые цели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*