Прием заявок на участие в конкурсе по живописи автомобилей мечты Toyota продолжается

Toyota - будущее вашей мечты. Продолжается конкурс фотографий автомобилей.
Toyota - будущее вашей мечты. Продолжается конкурс фотографий автомобилей.

Продолжаются заявки на участие в конкурсе картин «Твоя мечта - Автомобиль будущего», который в этом году будет проводиться компанией Toyota онлайн в рамках мер по борьбе с пандемией.

Дети смогут принять участие в конкурсе, прислав свои фотографии до 31 мая. Организация, перенесенная в прошлом году из-за гигиенических условий, была совмещена с конкурсом прошлого года. Фотографии, присланные на конкурс, который проводился в этом году в девятый раз, будут перенесены на цифровые носители компанией Toyota Turkey и включены в голосование.

В конкурсе, который проводится на национальном уровне с целью побудить детей полюбить автомобили и развить их воображение, могут принять участие дети в возрасте 7 лет и младше, 8-11, 12-15 лет и дети с особым образованием. Дети участвуют в конкурсе, делая фотографии сделанных ими фотографий в высоком разрешении и отправляя эти фотографии на car.toyota.com.tr моей мечты. Отправленные фотографии могут быть в виде файлов jpeg, png и PDF с максимальным размером 30 МБ. Прием заявок на участие в конкурсе завершится 31 мая. Победители конкурса, которое состоится в июне, будут объявлены 2 июля 2021 года.

Все подробности о соревновании можно найти на сайте моей мечты car.toyota.com.tr.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*