Муниципалитет Анкары отвечает на обвинения: «Муниципалитет получает помощь от Израиля»

Столичный муниципалитет Анкары ответил на обвинения в том, что муниципалитет получает помощь из Израиля
Столичный муниципалитет Анкары ответил на обвинения в том, что муниципалитет получает помощь из Израиля

Столичный муниципалитет Анкары сделал заявление в связи с новостью о том, что он получил «помощь от посольства Израиля».

После публикации новости о том, что муниципалитет Анкары получил помощь от посольства Израиля, было подчеркнуто, что в течение месяца Рамадан помощь была получена от многих ассоциаций, торговых ассоциаций и посольств под названием «ифтарвер». В сообщении было заявлено, что «политический вывод из кампании ужина ифтар и попытка извлечь из него политическую выгоду будут отмечены в истории как пример грязной политики».

Заявление муниципалитета следующее: «На сообщениях некоторых представителей политических партий и троллей в социальных сетях, обвиняющих столичный муниципалитет Анкары в получении помощи от посольства Израиля;

1. Belpa, филиал столичного муниципалитета Анкары, организовал кампанию «ифтарвер» во время священного месяца Рамадан. Сотни тысяч людей или организаций поддержали кампанию с прошлого года. Эти учреждения включают посольства, неправительственные организации, ассоциации и профессиональные ассоциации. Оказанная поддержка шла непосредственно к столу странного эмигранта, а не в столичный муниципалитет Анкары.

2-сотрудники посольства Израиля до недавних палестинских событий произошли29 АПРЕЛЯ 2021 года он поехал в Белпу и заявил, что хочет участвовать в кампании ифтара в качестве официальной структуры, действующей в нашей стране, и участвовал в кампании Белпы, которая будет доставлена ​​непосредственно нашим нуждающимся гражданам.

3- Муниципалитет Анкары институционально, ЧТОБЫ БЫТЬ НАШИМИ ЗАКОНАМИ В ВОСТОЧНОМ ТУРКИСТАНЕ, он всегда был с угнетенными в Иерусалиме или в любой части мира; он публично демонстрировал это отношение при каждой возможности в период новой администрации.

4-Эта неизменная позиция столичного муниципалитета Анкары даже стала оправданием для многих проблем, включая проблему вакцинации для тех, кто не может высказаться за угнетенных.

Пока это так; Политический вывод из кампании ужина ифтар, в которой наш муниципалитет участвовал до начала событий, и попытка извлечь из этого политическую выгоду будут отмечены в истории как пример грязной политики. Те, кто пытается облегчить свое смущение через столичный муниципалитет Анкары из-за реакций, которые не смогли высказаться в отношении преследования в Восточном Туркестане, снова окажутся в ловушке сознания нашей нации.

   КОГДА АНКАРА ИМЕЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, КОТОРЫЙ БЫЛ НАГРАЖДЕН ПРЕЗИДЕНТОМ МОССАДА В прошлом, И КОГДА НИКТО НЕ ПРОТИВ ЭТОЙ НАГРАДЫ, Мы возвращаем отстой, который не сможем удержать ни разу, нашему президенту г-ну Мансуру ЯВАУ, история и позиция которого ясны.

Это будет общепризнанным.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*