Ukurova Heat, водные излучающие панели на станции технического обслуживания метро Gayrettepe

Ukurova Heat, водные излучающие панели на станции технического обслуживания метро Gayrettepe
Ukurova Heat, водные излучающие панели на станции технического обслуживания метро Gayrettepe

Подписав в первом квартале года дистрибьюторское соглашение с итальянской Sabiana по группе продуктов «Водяные лучистые панели», ukurova Isı начала занимать свое место в престижных проектах.

Компания ukurova Heat, расположенная на станции технического обслуживания метро Gayrettepe - New Airport с ее «водянистыми излучающими панелями, которые экономят до 30 процентов энергии при обогреве по сравнению с обычными системами воздушного отопления», будет нагреваться вместе с панелью.

Ukurova Isı, лидер сектора с 65-процентной долей на рынке лучистого отопления Турции, начала занимать свое место в престижных проектах со своей группой продуктов «водяные излучающие панели».

В первом квартале года ukurova Isı, которая подписала дистрибьюторское соглашение с итальянской Sabiana по группе продуктов «водяные излучающие панели», предлагает своим клиентам комплексное системное решение от разведки до проектирования, от продаж до ввода в эксплуатацию систем лучистого отопления. . Ukurova Isı наконец-то находится на «Станции технического обслуживания метро Gayrettepe - New Airport» с его водянистыми излучающими панелями.

Компания ukurova Isı, которая обеспечивает максимальный комфорт при минимальном потреблении энергии при обогреве проектов, для которых она является партнером по решениям, будет отапливать площадь 8.400 квадратных метров с помощью 2604 излучающих панелей на водной основе длиной 434 метра в Гайреттепе - Новая станция техобслуживания метро "Аэропорт".

30-процентный КПД при обогреве

На лучи, исходящие от водяных излучающих панелей, обеспечиваемые теплопередачей и излучением, движение воздуха не влияет, в отличие от систем, в которых передача тепла обеспечивается воздухом. Водяные излучающие панели, разработанные в соответствии со стандартом EN 12831, преобразуются в тепловую энергию путем прямого попадания в машины, людей и пол в окружающей среде, а максимальный комфорт при обогреве достигается за счет равномерного распределения лучей по всей площади. Тот факт, что ощущаемая температура благодаря этому принципу работы выше, чем фактическая температура, увеличивает энергоэффективность до 30 процентов по сравнению с обычными системами.

Он предотвращает передачу вирусов и пыли в окружающую среду при нагревании.

Отсутствие циркуляции воздуха во время нагрева в водяных излучающих панелях предотвращает передачу вирусов и пыли в окружающую среду. Таким образом, комфортные условия окружающей среды обеспечиваются здоровым образом.

Удобное решение для обогрева

Благодаря удобству использования, «водянистые излучающие панели», которые обеспечивают преимущество в применении для предприятий, могут быть применены на объекте площадью 10 тысяч квадратных метров в течение недели или десяти дней. Поскольку излучающие панели монтируются на потолке, они не занимают лишнего места в рабочей зоне. Он также предлагает удобство использования в бизнесе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*