Фундамент первого из мостов, которые будут построены на маршруте Стамбульского канала, начнется в июне

Фундамент первого моста, который будет построен на маршруте канала стамбул, будет заложен в июне
Фундамент первого моста, который будет построен на маршруте канала стамбул, будет заложен в июне

Мосты будут построены в основном в рамках проекта Kanal Istanbul Project, который станет сумасшедшим проектом Турции, и первые раскопки будут произведены в следующем месяце.

Первые раскопки на канале Стамбула, известные как проект века, будут произведены в следующем месяце. Фундамент первого из шести мостов, которые планируется построить на трассе канала, будет заложен в конце июня. В проведенных на данный момент исследованиях было запланировано 100 мостов, включая D-20, соединяющий Бююкчекмедже, второй - с ТЕА, третий - с Северным Мраморным морем, государственную дорогу, муниципальную дорогу и D-6, соединяющую Эти мосты планируется построить двухэтажными, на первом этаже будет система отправления и возврата, а на верхнем этаже планируется проехать автотранспортом.

В то время как общая стоимость Kanal Istanbul, включая мосты, планируется в размере 15 миллиардов долларов, водные бассейны Стамбула будут увеличены за счет двух новых плотин. После тендера на подготовительные работы перед строительством канала уйдет около 1.5 года. Ожидается, что строительство канала займет 5.5 лет. Срок реализации проекта запланирован на 7 лет.

Кроме того, при Министерстве транспорта будет создано Управление администрации канала Стамбул для реализации проекта «Канал Стамбул».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*