Где купить RuneScape Gold и OSRS Gold?

игра runescape

Хорошее экономическое положение чрезвычайно важно в любой игре. Поэтому в этом контенте мы хотели бы поделиться с вами некоторыми важными способами разбогатеть в Old School RuneScape (OSRS). Вы, наверное, слышали о RuneScape, в которую целое поколение играло с огромной страстью. Но некоторые игроки выбирают Old School RuneScape, чтобы вернуться в детство.

В старой школе RuneScape Золото OSRSВы можете зарабатывать деньги в реальной жизни. Доступно на многих платформах, где есть игроки OSRS. КУПИТЬ OSRS Золото Благодаря вам вы можете конвертировать свои игровые деньги в реальные деньги. Что ж, ты столько усилий приложил, было бы плохо остаться без зарплаты

Хотя эта ошибка, появившаяся в последнем обновлении, наблюдалась в PvP-луте, можно было получить полное количество золота (чуть более 2 миллиардов), убивая и грабя другого игрока. Фактически, видео, снятые во время использования ошибки, также были опубликованы в Интернете, и инцидент был раскрыт.

Чтобы удалить эту ошибку, которая разрушила внутриигровую экономику Old School Runescape, Jagex решил откатиться, то есть восстановил серверы до предыдущей версии и восстановил данные, сохраненные с последним патчем.

В Old School Runescape серверы теперь работают, как и раньше. Но эта ситуация вошла в историю, потому что компания впервые в истории игры выполнила операцию полного отката. Хотя некоторым игрокам приходилось отказываться от своего прогресса, другого способа уничтожить миллиарды золота, внезапно вошедшие в игру, не было.

Итак, что вам нужно сделать, чтобы стать богатым игроком в Old School RuneScape (OSRS)? Давайте дадим вам несколько советов, как разбогатеть в Old School RuneScape:

Сравните золото, которое вы зарабатываете, со временем, которое вы тратите

Прежде чем начать зарабатывать деньги в Old School RuneScape, сосредоточьтесь на выборе самого быстрого метода. Таким образом, вы сможете заработать гораздо больше золота за меньшее время.

Например, когда вы срубаете тис, вы можете заработать в среднем 50 тысяч золота OSRS в час. Однако 30 тысяч XP идут в карман. С другой стороны, в другом примере предметы из лавы могут приносить вам 91 200 золотых OSRS в час на уровне 400, в то время как руны природы могут приносить вам 500-XNUMX XNUMX золотых OSRS на том же уровне.

Откройте вторую учетную запись

Если вы играете в игру бесплатно, купив членство и получив Бонд для второго аккаунта, вы быстро разбогатеете. Если вы пойдете в Wine of Zamorak, вы можете заработать здесь 200-300 тысяч золота OSRS в час. С простой учетной записью вы можете оплатить Bond всего за 10 часов.

Level 99

Чтобы поднять уровень Силы до 99, может потребоваться от 120 до 130 часов. Поэтому 4 час ничегонеделания в день в течение 1 месяцев может помешать вам достичь этого уровня. Поэтому постоянно что-то делайте, пока вы в игре. Так что начните зарабатывать больше OSRS Gold как можно скорее.

Сосредоточьтесь на одном

Играя в Old School RuneScape, постарайтесь сосредоточиться только на чем-то одном. Когда вы закончите с одним, переходите к следующему. Уровень навыка создания рун 91 может принести вам 1 миллион золота OSRS за час. Так что сосредоточьтесь на навыке и таким образом умножьте свой заработок.

Следите за обновлениями

Следите за новостями об игре постоянно. Независимо от того, где находится ваш источник, будьте в курсе грядущих нововведений. Таким образом, если вы достаточно продвинуты, некоторые предметы могут превратиться в состояние.

Например, когда вышло обновление Revenant, стрела Craw стоила 350 миллионов OSRS Gold. Так что любой, кто был достаточно силен, чтобы убить Ревенантов в то время, внезапно стал богатым.

Охотник за головами

Фирма Jagex объявила о планах упразднения миров охотников за головами в Old School RuneScape. Разработчик объяснил, что дизайн мини-игры назвал ее «злоупотреблением своей механикой для создания GP сверх законно доступных сумм». Хотя в мини-игре не было серьезных проблем, Jagex чувствовал, что охота за головами «вредит другому игровому контенту и общей целостности игры».

В новом обновлении Runescape можно будет совершать «безопасную кражу» и открывать кейсы вокруг. С патчем, вводящим функцию взлома сейфов, вы сможете открывать кейсы с помощью определенных инструментов и вызывать гордость у Гильдии воров Гилинора!

Откройте ящики!

Новый метод обучения под названием «Взлом сейфов» будет разблокирован после выполнения соответствующего квеста «Покупатели и подвалы». Ящики, которые вы открываете и разблокируете, принесут вам очки опыта для гильдии воров в Runescape. Вы также будете зарабатывать призовые баллы и деньги. Вы сможете потратить эти очки при покупке различных предметов. Например, среди них будут расходные материалы.

Конечно, вам также понадобится подходящий набор инструментов, чтобы открыть дело. Вот почему в новом обновлении в игру были добавлены мастер-замки и мастер-стетоскоп. Оба предмета нельзя сломать и купить за призовые баллы.

В то время как навык взлом сейфов считается частью дерева воров, у Гелинора всего 49 различных ящиков. Таким образом, вы сможете собрать всю свою команду и начать их поиск.

В то же время, с обновлением, в Runescape появятся различные аранжировки, в то время как пользовательский интерфейс игры был отредактирован, интерфейс настроек клана также был улучшен. Посмотрим, понравится ли игрокам это новое обновление Runescape.

На самом деле это не совпадает с точной датой открытия игры. Это совпадает с 27 февраля 2002 года. Эта дата была датой выхода системы подписки на Runescape. Итак, примерно через год после выпуска игры. Впервые игра была выпущена 4 января 2001 года.

В этом процессе; 14.5 миллионов призраков были упокоены в The Restless Ghost, 5.5 миллионов Elvarg были убиты в Dragon Slayer, в общей сложности 18.7 миллиардов получили уровень, 260.8 триллионов очков опыта. В офисе компании была огромная ваза со сладостями, а также бумажки с такой статистикой.

Недавно был подобный праздник в World of Warcraft. World of Warcraft отметила свой 5.000-тысячный день. В World of Warcraft по-прежнему можно играть, но Classic RuneScape скоро будет закрыт. Однако есть разные варианты RuneScape для тех, кто хочет поиграть.

Продолжающийся успех RuneScape показывает, что у старых MMORPG есть еще долгий путь. Такие игры, как RuneScape, World of Warcraft и EverQuest, чрезвычайно популярны, несмотря на то, что им от 14 до 18 лет. RuneScape, в частности, достигла вершины в этой области и сейчас отмечает свое 18-летие.

Некоторые подробности об игре, которые могут вас заинтересовать, следующие:

  • Old School RuneScape был загружен более 5 миллионов раз на iOS и Android с момента его выпуска.
  • RuneScape достигла своего рекорда 2008 года по наибольшему количеству платных членств в конце этого года.
  • Общий доход RuneScape на сегодняшний день превысил 1 миллиард долларов.
  • Такой высокий уровень участия в ежегодной актерской организации RuneFest наблюдается впервые.
  • К команде Jagex присоединилось более 100 новых сотрудников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*