Yapı Merkezi выиграл тендер на 1-й этап проекта железной дороги Divaca Koper

строительство центра будет проходить на словенской железной дороге Divaca koper
Yapı Merkezi выиграл тендер на 1-й этап проекта железной дороги Divaca Koper

Консорциум Kolektor CPG-Yapı Merkezi-Özaltın выиграл первую часть тендеров, проводимых компанией 2TDK, учрежденной словенским государством, для реализации двухпутного проекта железной дороги Дивача-Копер, который является крупнейшим инфраструктурным проектом в Словении. . Контракт на вторую часть проекта, тендер по которому был завершен ранее, был подписан 1 марта. 2 мая 31 года состоялась церемония подписания Контракта первой части. Таким образом, Консорциум Kolektor CPG-Yapı Merkezi-Özaltın получил право на выполнение всех строительных работ по проекту общей стоимостью 5 миллионов 2021 тысячи евро. В церемонии приняли участие представители словенских и турецких партнеров, министр инфраструктуры Словении Ерней Вртовец, директор 628TDK Павла Хевке, председатель Yapı Merkezi İnşaat Башар Ариоглу, генеральный директор Yapı Merkezi Holding Аслан Узун, исполнительный директор Özaltın Ахмет Дюрен, директор Kolektor CPG Кристьян Мугерли. проводится с участием

В своем выступлении на церемонии подписания Башар Ариоглу заявил, что Словения является важным транзитным маршрутом для европейской торговли и что этот проект осуществляется для укрепления связи порта Копер с Центральной и Южной Европой, и продолжил свои слова следующим образом: радость. В марте мы выиграли тендер на ЧАСТЬ 2 железной дороги Дивака-Копер, что имеет для нас особое значение, поскольку это второй проект, который мы будем реализовывать в Европе после нашего текущего проекта в Швеции. Для меня является источником счастья и гордости принимать участие в этих национальных проектах, которые внесут большой вклад в экономическое развитие Словении, почетным консулом которой я являюсь. Будучи достойными оказанного нам доверия, мы успешно выполним свою миссию благодаря самоотверженной совместной работе с нашими словенскими и турецкими партнерами. Мы планируем начать работу над ЧАСТЬЮ 1 через 6 недель и завершить ее за 40 месяцев».

В своем выступлении на церемонии генеральный директор Yapı Merkezi Holding Аслан Узун сказал: «Мы откроем туннель общей протяженностью 403 613 метра по методу Blasting New Austria в рамках проекта ЧАСТИ 361 железной дороги Диваца-Копер, контрактная стоимость которого составляет 1 миллиона 25 тысяч 463 евро. Площадь участков магистрали и служебных тоннелей составит 69 м2. Вместе с туннелями в ЧАСТИ 2 мы откроем в общей сложности 37 тысяч 965 метров туннелей в этой прекрасной стране Европы. В то время как туннели были открыты в карстовых скальных образованиях на основе известняка, уникальных для Альп, которые оцениваются с высокой степенью сложности в области строительства туннелей, в то же время все планирование было сделано для защиты окружающей среды в Работы будут проводиться во всемирно известных лесах Словении.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*