Ceva Logistics запускает суббренд логистики здоровья пациентов

Ceva Logistics для пациентов воплощает в жизнь суббренд логистики здоровья
Ceva Logistics для пациентов воплощает в жизнь суббренд логистики здоровья

CEVA Logistics объявила, что расширит поддержку своих клиентов, работающих в секторах здравоохранения и фармацевтики, с помощью нового суббренда FORPATIENTS, который она разработала для термочувствительных продуктов.

Сделав заявление по случаю Всемирного дня здоровья, CEVA Logistics теперь может предоставить комплексные логистические решения, которые сделают пациентов центром цепочки поставок с брендом FORPATIENTS, а также медицинскими и фармацевтическими компаниями. В рамках пакета решений компания запустит новый логистический продукт, чувствительный к температуре, который будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2021 года.

CEVA, инвестируя средства в объекты сквозной цепочки поставок, включая станции грузовых авиаперевозок с контролируемой температурой в стратегических местах для обслуживания глобальных торговых маршрутов, придает большое значение ориентированным на пациента решениям в области логистики в области здравоохранения, включая вакцины COVID-19 с подразделом FORPATIENTS бренд.

Мы по-прежнему уделяем особое внимание услугам, ориентированным на пациента

Решение CEVA по логистике здоровья, разработанное для термочувствительных продуктов под названием FORPATIENTS, охватывает области фармацевтики и биофармацевтики, медицинских устройств, здоровья потребителей, больниц и домашнего ухода, а также диагностических и лабораторных услуг. Централизуя глобальные услуги, которые она предлагает в области здравоохранения под крышей FORPATIENTS, CEVA Logistics не только повышает наглядность спектра услуг, которые она предлагает своим клиентам, но и гарантирует, что пациенты находятся в центре этого процесса. Желая привлечь внимание к тому, как логистические решения могут поддержать общую медицинскую практику и потребности в области здравоохранения, компания запускает рекламную кампанию и кампанию в социальных сетях.

Решения CEVA в области здравоохранения, направленные на улучшение обслуживания пациентов; Он принимает во внимание требования к качеству, конфиденциальности и соответствию и предоставляет услуги, строго соблюдая требования GxP и GDP, а также все национальные и международные законодательные обязательства. Компания управляет своими услугами в этих областях от этапа получения продукта до этапа доставки. Вы можете посетить специальный веб-сайт нашего суббренда: cevalogisticsforpatients.com, чтобы узнать больше о решениях CEVA для здравоохранения с некоторой нормативной информацией и информацией о соответствии.

Более сорока станций грузовых авиаперевозок с регулируемой температурой для поддержки мирового спроса

Новое решение CEVA Logistics требует инвестиций в объекты с регулируемой температурой по всему миру. При поддержке своей материнской компании CMA CGM Group, одного из мировых лидеров в области транспорта и логистики, CEVA намерена к концу 2021 года управлять сетью из более чем сорока станций грузовых авиаперевозок. Некоторые из этих станций также будут предлагать другие услуги, такие как контрактная логистическая поддержка.

В целом, эти станции станут не только основными воротами для товаров для здоровья на региональных рынках, но также будут поставлять товары более чем на 1450 торговых маршрутов по всему миру. Благодаря своей глобальной сети CEVA сможет обслуживать бесчисленное количество отправлений клиентам с решениями для упаковки продуктов, чувствительных к температуре, включая активную и пассивную упаковку и решения для упакованных вне контейнера товаров.

В рамках своих услуг CEVA предоставляет решения на высшем уровне по визуализации и мониторингу с помощью встроенных устройств IoT для определения местоположения и температуры для принятия решений в реальном времени. Путем передачи информации в отмеченный наградами инструмент управления цепочкой поставок Maxtrix® и глобальную технологию диспетчерской вышки можно осуществлять круглосуточный контроль отгрузки. Благодаря такому многоуровневому подходу перевозки осуществляются с поддержанием требуемых значений температуры, а это чрезвычайно важно для наших клиентов в области здравоохранения. Осознавая, что транспортировка вакцин и лекарств продолжает расти во всем мире, CEVA фокусируется на продуктах, которые необходимо транспортировать при температуре от -7 до -24 градусов, включая некоторые вакцины COVID-19, но компания сможет обслуживать своих клиентов и для других целей. продукты, в том числе вакцины, которые необходимо хранить при более низких температурах во время транспортировки. подчеркивает, что у него есть вместимость.

Подход CEVA включает оценку рисков маршрута, управление производительностью и мощностями, а также полностью интегрированное решение для управления транспортировкой и складом в холодовой цепи. Компания; Он также предоставляет информацию об устойчивости и углеродном следе различных маршрутов, упаковки и транспортных предпочтений.

CEVA Logistics, эксперт в области глобальной логистики здравоохранения и фармацевтической продукции

В настоящее время CEVA обслуживает более пятисот медицинских и медико-биологических компаний на мировых рынках здравоохранения и фармацевтики. В ее ведении находится более пятидесяти контрактных логистических операций в области здравоохранения по всему миру и 30 из 20 крупнейших цепочек поставок медицинского оборудования. Компания, которая недавно провела вебинар под названием «Оптимизация цепочек поставок в сфере здравоохранения после 2021 года» (Оптимизация цепочек поставок в сфере здравоохранения после 2021 года), пригласила экспертов-докладчиков, которые представили мировую фармацевтическую и медицинскую отрасли, чтобы проанализировать, как изменилась отрасль и что ждет впереди. нас в будущем.

Нильс Ван Нанем, вице-президент CEVA, Global Healthcare, сказал: «Наши клиенты поставляют жизненно важные вакцины, медицинские устройства, лекарства и другие вспомогательные продукты для пациентов по всему миру. Например, диабетикам не следует беспокоиться о надежности цепочки поставок инсулина. CEVA расширяет ассортимент продуктов, чувствительных к температуре, и обеспечивает удовлетворение потребностей пациентов независимо от логистических проблем, с которыми мы сталкиваемся. Мы понимаем, что при каждой отправке добираемся до пациента ».

Мэтью Фридберг, генеральный директор CEVA Logistics, сказал: «За последний год на мировом рынке здравоохранения произошли серьезные изменения из-за пандемии, которая продолжает влиять на нашу повседневную жизнь. С началом новой эры в здравоохранении пандемия объединила концепции передовых технологий и ухода за пациентами на дому. Как быстро адаптирующийся поставщик логистических услуг CEVA продолжает предлагать новые логистические решения в сфере здравоохранения своим клиентам и, косвенно, пациентам. «Наш суббренд FORPATIENTS, который ожил сегодня, свидетельствует о нашей приверженности обеспечению гибкой и надежной цепочки поставок для лучшего обслуживания пациентов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*