Temsa доставила 22 автобуса в Бельгию

Доставка больших автобусов из темзы в центр европы
Доставка больших автобусов из темзы в центр европы

TEMSA завершила вторую партию из 4 единиц после того, как первая партия из 22 единиц была доставлена ​​бельгийской транспортной компании OTW в декабре прошлого года. Включая в общей сложности 26 автомобилей модели LD SB PLUS в парк компании, TEMSA увеличит количество автомобилей в OTW до 40 с помощью заказов на продолжение.

TEMSA, начавшая экспортную атаку на европейский рынок, ускорила поставки. Компания, которая в последние месяцы поставила первую партию из 4 единиц транспортной компании Opérateur de Transport de Wallonie (OTW), компании общественного транспорта региона Валлония, расположенного на юге Бельгии, также доставила вторую партию автомобилей, состоящую из 22 Модели LD SB PLUS в регион.

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО АВТОМОБИЛЕЙ НАЙДЕТ 40

В рамках контракта на рамный заказ, подписанного между TEMSA и OTW, который является крупнейшим заказом автобусов в регионе Бенилюкса за последние годы, количество автомобилей под брендом TEMSA, которые выйдут на дороги Валлонии, достигнет 14 при заказе 40. продолжение автомобилей в ближайшие несколько лет.

Выделяясь как регион с общим населением 3,7 миллиона человек, Валлони также известен как торговый перекресток Европы. Эти автомобили, проданные OTW, официальному транспортному оператору региона Валлония, будут использоваться в общественном транспорте Южной Бельгии.

С ПОСЛЕДНИМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ

Богато оборудованные автомобили LDSB PLUS компании TEMSA привлекают внимание своим модульным дизайном интерьера, передовыми системами безопасности, экономичной и удобной конструкцией. Предлагая высокую производительность, низкий расход топлива и концепцию дизайна, ориентированную на комфорт, автомобили обещают пассажирам комфортное путешествие благодаря функции опускания / подъема кузова, которая обеспечивает легкость выхода и подъема, а также возможность лифта с электроприводом для инвалидов. В дополнение к функции измерителя алкоголя модели LD SB, которая гарантирует безопасное вождение, ее оборудование, такое как система автоматического торможения, обогрев лобового стекла и датчик заднего хода, обеспечивает легкость использования для водителей, обеспечивая при этом безопасную и комфортную возможность передвижения для пассажиров.

Пассажиры, которым понравился просторный интерьер и мощная система кондиционирования воздуха, также имеют возможность заряжать свои личные электронные устройства благодаря USB-портам, входящим в комплект оборудования.

САМАЯ КРУПНЕЙШАЯ ДОСТАВКА АВТОБУСОВ TEMSA В БЕНЕЛЮКСЕ

Выступая с заявлением по этому поводу, заместитель генерального директора TEMSA по продажам Хакан Коралп сказал: «Этот экспорт в Бельгию является для нас большой гордостью в тот период, когда TEMSA стала больше влиять на мировой рынок. Это также важная возможность для рынка Бенилюкса в рамках имиджа бренда TEMSA. TEC Group, операционная компания OTW, отвечающая за местный общественный транспорт в районе Валлония, ежегодно перевозит 2 миллионов пассажиров с парком из 400 автобусов. Кроме того, они также осуществляют перевозки на трамвае и метро. Мы рады осуществить самую крупную поставку автобусов в регионе Бенилюкса за последние годы », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*