Аэропорт Диярбакыр будет закрыт для движения полетов на 1 месяц

Взлетно-посадочная полоса аэропорта Диярбакыр переведена на техническое обслуживание для обеспечения безопасного полета
Взлетно-посадочная полоса аэропорта Диярбакыр переведена на техническое обслуживание для обеспечения безопасного полета

Министерство транспорта и инфраструктуры объявило, что аэропорт Диярбакыр будет закрыт для полетов на 1 месяц из-за работ по техническому обслуживанию и ремонту, которые будут проводиться на главной взлетно-посадочной полосе.

Министерство транспорта и инфраструктуры объявило, что аэропорт Диярбакыр будет закрыт для полетов с 24 мая по 24 июня 2021 года в связи с проведением работ по техническому обслуживанию и ремонту главной взлетно-посадочной полосы. Пассажиры, которые выберут авиакомпанию в Диярбакыр и обратно, смогут воспользоваться услугами аэропортов Батман и Мардин, которые находятся примерно в 100 км от города.

Министерство транспорта и инфраструктуры заявило, что во время работ по техническому обслуживанию и ремонту, которые будут проводиться на взлетно-посадочной полосе аэропорта Диярбакыр, были приняты все необходимые меры для обеспечения того, чтобы пассажиры не испытали несправедливого обращения, и было выполнено непрерывное планирование перевозки.

Полеты в аэропорт Диярбакыр будут выполняться из аэропортов Бэтмен и Мардин.

Заявив, что основная взлетно-посадочная полоса будет введена в эксплуатацию на срок 100 месяц с 1600 мая 15 года, министерство заявило, что главная взлетно-посадочная полоса аэропорта Диярбакыр нуждается в срочном ремонте из-за ухудшения осевой линии взлетно-посадочной полосы между 24 м и 2021 м. Сообщается, что в указанное время движение рейсов в аэропорт будет закрыто.

Заявив, что полеты в аэропорт Диярбакыр будут осуществляться из аэропортов Батман и Мардин, которые находятся примерно в 100 км от Диярбакыра во время ремонта взлетно-посадочной полосы, министерство заявило, что часы работы аэропорта Мардин обновляются в соответствии с дополнительными рейсами. авиакомпаний.

Для каждого самолета будет производиться отдельная транспортировка.

Заявив, что планируется осуществлять отдельные перевозки для каждого самолета, чтобы предотвратить жалобы пассажиров и обеспечить бесперебойную транспортировку, министерство заявило, что кооперативы микроавтобусов, которые будут осуществлять перевозки в аэропорту за час до запланированного времени вылета самолета предоставит транспортные услуги из Мардина и Бэтмена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*