Послание по случаю праздника Ид аль-Фитр от генерального директора TCDD Tasimacilik Пезука

генеральный директор tcdd по транспорту
генеральный директор tcdd по транспорту

Пандемия короны, потрясшая весь мир с марта 2020 года, продолжает глубоко влиять на нашу экономическую и социальную жизнь. В этот период мы испытали проблемы со здоровьем в нашей семье и в себе, к сожалению, некоторые из нас потеряли своих близких. По этому поводу желаю нашим пациентам скорейшего выздоровления и пощады погибшим.

В эти трудные дни жизнь должна продолжаться. В то время как наблюдался спад в транспорте, особенно в автомобильном и воздушном транспорте, который является центром всей жизни, железнодорожный транспорт вышел на первый план в обеспечении непрерывности торговли. Мы уже достигли 2021-процентного увеличения внутренних и международных перевозок в первые четыре месяца 2020 года по сравнению с 20 годом.

Как Главное управление транспорта TCDD, которое предоставляет транспортные услуги 7/24, 365 дней, мы продолжаем обслуживать наши высокоскоростные поезда Мармарай и Башкентрай, а также наши внутренние и международные грузовые перевозки в рамках решений Президента.

Несомненно, каждое трудное состояние преподает людям важные уроки. В этом сложном процессе, который мы пережили в связи с пандемией, мы осознали, что возможность свободно дышать, гулять на свежем воздухе, пить кофе с друзьями и собираться вместе с любимыми за праздничным столом - наше самое большое богатство. Мы научились делиться, солидарности и думать о других.

Мы осознали важность и красоту наших религиозных праздников, когда наши чувства, такие как доброта, помощь людям и общение, возвышаются, а мир и счастье возрастают в обществе.

На самом деле нам очень повезло провести этот отпуск с нашей нуклеарной семьей в наших домах в добром здравии.

У всех нас есть большой долг и ответственность, чтобы не упустить этот шанс и как можно скорее начать нормальную жизнь. Поскольку утверждается, что одна из причин высокого уровня заболеваемости заключается в том, что вирус быстро мутирует с увеличением циркуляции, а скорость передачи увеличивается, поскольку это британский мутант, другая заключается в том, что 30 процентов общества это делают. не подчиняться запретам, говоря: «Мне скучно, я подавлен».

По этой причине мы не должны пренебрегать вакцинацией, защищать нашу социальную дистанцию, носить маски и уделять внимание гигиене рук, неукоснительно соблюдая меры нашего Министерства здравоохранения.

Я праздную Благословенный Курбан-байрам со своими искренними чувствами, желаю, чтобы он принес удачу нашей стране, исламскому миру и всему человечеству, и предлагаю свою любовь.

ХАСАН ПЕЗЮК
Генеральный директор TCDD Transportation

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*