Компания Otokar доставила 6 автомобилей KENT LF водителям городских автобусов Стамбула

Компания Otokar доставила водителям автобусов Стамбула по городу
Компания Otokar доставила водителям автобусов Стамбула по городу

Ведущий производитель автобусов в Турции Otokar сохраняет свои претензии в области общественных автобусов. Благодаря автобусу Kent LF, разработанному и изготовленному в соответствии с ожиданиями и потребностями пользователей, компания Otokar внесла свой вклад в развитие отрасли операторами общественных автобусов в Стамбуле. 6 Kent LF, которые предлагают уникальный комфорт с низким входом без ступенек, большим внутренним объемом, низкими эксплуатационными расходами и долговечностью, начали служить с церемонии.

Otokar, одна из компаний группы Koç, продолжает поставки городских автобусов без сбоев. Предлагая высокий уровень комфорта, долговечность и низкие эксплуатационные расходы, а также транспортные средства, спроектированные и изготовленные в соответствии с ожиданиями и потребностями пользователей, Otokar поставила 6 автобусов Kent LF операторам общественных автобусов в Стамбуле.

Продажи новых автобусов осуществляла дилерская компания Otokar Atalay Automotive. Церемония доставки самолетов Otokar Kent LF, которые перевозят миллионы пассажиров с высоким уровнем комфорта в более чем 50 странах, помимо Турции, прошла в штаб-квартире Atalay Automotive в Стамбуле, Эсеньюрт. На церемонии присутствовала компания Istanbul Public Transportation Inc. Президент Naci Yaız, New Istanbul Public Transportation Inc. Председатель Ялчин Бешир, Ени Мави Мармара А.Ш. Президент Рамазан Гюлер, старшие руководители учреждений, директор по продажам коммерческих автомобилей на внутреннем рынке Otokar Мурат Токатли, менеджер по продажам автобусов Otokar Мурат Торун, региональный менеджер по продажам автобусов Otokar Себахаттин Йылмаз, председатель правления Atalay Automotive Исмет Аталай, менеджер по продажам Atalay Automotive Али Риза Аталай и он проходил при участии менеджера по продажам Atalay Automotive Эмре Аталая. Легковые автомобили Kent, незаменимые для городского общественного транспорта с их характеристиками, после перерезания ленты были доставлены в Абдулхамит Ахан, Абдулкерим Ахан, Рахми Туна, Осман Танрыкулу, Önder Automotive и Vizyon Transportation.

На состоявшейся церемонии директор по продажам коммерческих автомобилей на внутреннем рынке Otokar Мурат Токатлы отметил, что общественным транспортом по всей Турции и во многих странах мира является общественный транспорт Kent LF, и сказал: «Мы рады, что нас предпочитают снова в Стамбуле на наших городских автобусах. Желаем, чтобы сделанные покупки были выгодны для всех. Миллионы людей от Стамбула до Германии, от Италии до Испании, от Мальты до Румынии путешествуют с Kent LF в общественном транспорте, чтобы добраться до работы и близких. Как Otokar, мы рады внести свой вклад в развитие общественного транспорта в современных городах, производя инновационные и экологически чистые автомобили. Помимо производства, это всегда с нашими пользователями с послепродажным обслуживанием; Мы всегда стоим за нашими автомобилями ». Председатель правления Atalay Automotive Исмет Аталай, с другой стороны, выразил свое удовлетворение поставкой автобусов Kent LF, которые являются их фаворитами в области городского общественного транспорта, и пожелал, чтобы новые автомобили приносили пользу.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ МЕТРОПОЛИ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: OTOKAR KENT LF

Kent LF, отличающийся современным дизайном интерьера и экстерьера, экологически чистым двигателем, превосходным сцеплением с дорогой, а также экономичностью, позволяет пользователям всегда предлагать рентабельные решения при низких эксплуатационных расходах. Обещая новое путешествие в любое время года с мощным кондиционером, автомобиль предлагает максимальную безопасность с ABS, ASR, дисковыми тормозами и системой предотвращения заклинивания дверей. Предлагая пассажирам современный и уникальный комфорт благодаря плавному входу и низкому полу, удобству, которое он обеспечивает пассажирам с ограниченными физическими возможностями, и большому внутреннему объему, Otokar Kent LF высоко ценится в городском общественном транспорте в Турции и за рубежом своими особенностями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*