Начались заявки на участие в программе SAHA MBA

Начались приемы полевых программ MBA для школы лидерства в оборонной промышленности
Начались приемы полевых программ MBA для школы лидерства в оборонной промышленности

SAHA Istanbul в сотрудничестве с TÜBİTAK TÜSSİDE начало регистрацию в программе SAHA MBA, которая была специально разработана для менеджеров и владельцев компаний-членов SAHA Istanbul, работающих в оборонном, авиационном и космическом секторах.

В рамках самой престижной отраслевой программы Executive MBA в Турции, которая откроется 27 сентября этого года, будущие менеджеры оборонной промышленности пройдут обучение по выдающейся 40-часовой программе по 252 учебным курсам. Квота программы, которая будет включать все необходимые менеджеры тренинги, от наставничества до тематических исследований и инновационной культуры, будет ограничена до 150 человек.

Академия SAHA, созданная SAHA в Стамбуле для определения потребностей в обучении руководителей компаний и сотрудников сектора оборонной промышленности и развития квалифицированных кадров, открывает период обучения 2021-2022 годов с новыми компетенциями в сентябре. В составе преподавательского состава третьей программы, которая была подготовлена ​​на примере учебных программ самых популярных в мире программ MBA; руководители важных компаний отрасли, местные и иностранные ученые, высокопоставленные чиновники и эксперты TÜBİTAK TÜSSIDE. Он примет участие в 150-ей программе повышения квалификации руководителей высшего звена SAHA MBA, которая будет проводиться в центрах в Стамбуле, Анкаре и Газиантепе с ограниченной квотой в общей сложности 3 человек. Резюме кандидатов будут оценены, и участники с наивысшим баллом будут приняты в пределах квоты. Программа SAHA MBA, в которой менеджеры ведущих компаний оборонной промышленности, высокопоставленные чиновники, местные и зарубежные ученые в качестве преподавателей, откроет новый учебный год 27 сентября.

Образовательный период 2021-2022 годов был разработан по четырем темам.

Содержание курса в учебной программе на 2021-2022 годы, которая подготовлена ​​с учетом мировых стандартов и потребностей компаний, работающих в отрасли; Он был разработан по четырем темам: «Управление учреждением, развитие бизнеса, укрепление управленческого аспекта, инновации и интеграция с культурой НИОКР». В теме «Управление учреждением»; Делая акцент на формировании стратегии и управлении корпоративным бизнесом, все аспекты будут подробно освещены в приложениях, а вопросы, относящиеся к семейному бизнесу и корпоративному бизнесу, будут обсуждаться в соответствии с профилями участников на промежуточных тренингах. В экосистеме оборонной промышленности будут проводиться тренинги по факторам развития бизнеса с темой «Развитие бизнеса», которые будут способствовать развитию бизнес-модели, интеграции динамики рынка в процесс, брендингу и внедрению стратегий и практик, которые обеспечат конкурентное преимущество. . При подготовке почвы для менеджеров по разработке собственных подходов к лидерству в теме «Усиление управленческого аспекта», инновационный климат и вопросы управления НИОКР и инновациями будут изучены во всех аспектах в теме «Инновации и культура НИОКР».

Добавлены новые компетенции в программу

В дополнение к программе SAHA MBA, которая подготовлена ​​с выдающейся 40-часовой программой по 252 учебным названиям, в этом году; Также были добавлены 30 часов симуляции управления бизнесом, 12 часов программы наставничества и 24 часа компетенций по изучению конкретных примеров. Участники с симуляцией управления бизнесом; будут иметь возможность учиться на собственном опыте и адаптировать полученные знания к реальной жизни. В рамках программы наставничества он извлечет пользу из опыта и управленческого опыта опытных бизнесменов и выдающихся ученых. Улучшив свои навыки принятия решений с помощью тематических исследований, они получат возможность предлагать инновационные решения проблем в деловой жизни.

«Мы подготовим еще 150 менеджеров для оборонной промышленности будущего»

Делая заявления о новой эре SAHA MBA, генеральный секретарь SAHA в Стамбуле Ильхами Келеш сказал: «С нашей программой SAHA MBA мы хотим обучать и развивать менеджеров, которые выведут свою организацию и сотрудников на вершину своими знаниями и энергией, вдохновленные наши ценности. Мы будем формировать оборонную промышленность будущего с помощью наших новых компетенций в третьем периоде нашей программы, которую мы реализовали так, чтобы наш вклад в Национальное технологическое движение продолжился и в следующих поколениях. Наша цель в SAHA MBA - не обучить слишком много участников, а войти в десятку лучших программ MBA по всему миру, повысив качество образования до международных стандартов. Для этого мы включили тренинги по различным предметам, от НИОКР до развития инновационной культуры, в нашу программу, в которой будут обучаться ведущие отраслевые менеджеры компаний, старшие бюрократы, местные и иностранные ученые ».

«Мы ориентируемся на будущие потребности»

Заявив, что они сосредоточились на будущих потребностях отрасли, а не сегодня, с программой MBA, Келеш сказал: «Мы предлагаем решения для потребностей отрасли и менеджеров, добавляя новые темы и компетенции в нашу программу. С нашими темами и компетенциями, которые мы добавляем новые каждый период, мы будем поддерживать менеджеров, чтобы они помогали им увеличивать потенциал своих учреждений, объединять свои команды вокруг общих целей и более эффективно управлять своим бизнесом, как это происходит сегодня. . Наши профессора, которые также работают в этом секторе в период нового образования, с мельчайшими деталями и с нашей учебной программой, которая отвечает всем требованиям, дадут информацию, которая понадобится менеджеру, от экономического развития до цифровой трансформации, от управленческих навыков до юридических процессов. динамика сектора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*