Начались работы в рыболовном приюте Айвалык

Начались работы по приюту рыбака Айвалык
Начались работы по приюту рыбака Айвалык

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу отправился в Балыкесир, чтобы провести ряд контактов. Министр Караисмайлоглу, который сначала встретился с рыбаками в Алтынове, затем посетил центр Айвалык.

Выступая в районе Айвалык города Балыкесир, министр Караисмайлоглу заявил, что сегодня важный день для Балыкесира; Консультации по текущим проектам Министерства транспорта и инфраструктуры в Балыкесире; По его словам, они посетят строительную площадку.

Караисмайлоглу сказал: «В пятницу, 21 мая, в Айвалыке произошла серьезная катастрофа. Из-за сильного шторма у наших рыболовных и экскурсионных судов возникли здесь очень серьезные проблемы. Как государство, Айвалык стоит в нашей повестке дня с первого дня. Мы прилагаем огромные усилия, чтобы решить эту катастрофу с наименьшими повреждениями и забыть о старых повреждениях. В первые дни значительная сумма денег была отдана как спасательный круг. Эти шаги будут продолжены как для наших рыбацких лодок, так и для наших экскурсионных лодок. Мы инициировали проекты важных работ, которые позволят пришвартовать современные рыбацкие приюты и экскурсионные лодки, а их деятельность будет соответствовать Айвалыку. После завершения проектов в короткие сроки они включаются в инвестиционную программу; Мы приложим все усилия, чтобы как можно скорее реализовать их на месте ».

«В ближайшие дни произойдут очень важные события, касающиеся морских сооружений»

Напомнив, что в качестве Министерства транспорта и инфраструктуры они реализовали крупные проекты по всей Турции за последние 19 лет, министр Караисамилоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Никто не должен сомневаться в том, что в Айвалыке произойдут очень важные события, касающиеся морских сооружений. Мы предпримем важные шаги для будущего Айвалыка, а затем и Балыкесира, как одна команда вместе с нашим столичным мэром, мэрами, депутатами, президентами районов. Наши большие достижения в области транспорта, инфраструктуры, автомобильных дорог, авиалиний и железных дорог будут продолжены морем. В ближайшие дни произойдут очень важные события, касающиеся морских сооружений.

Министр Караисмаилоглу, который также посетил президентство Айвалыкского района партии ПСР в рамках программы Балыкесир, отсюда осмотрит работы на дороге Ивринди-Жертва на дороге Айвалык-Балыкесир. Караисмайлоглу, который продолжит свою программу, посетив губернаторство Балыкесир, посетит столичный муниципалитет Балыкесир после пятничной молитвы. Карайсмаилоглу, который встретится с членами партии во время своего визита в президентство провинции Балыкесир Партии ПСР, проведет расследования на строительной площадке Балыкесир-Савастапе и строительной площадке Балыкесир-Дурсунбей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*