Почему вы должны добавить биткойн в свой портфель в 2021 году?

виртуальные криптовалюты

Хотите заработать много денег в 2021 году? Если ваш ответ «да», пришло время подумать о добавлении биткойнов в свой портфель. Криптовалюты существуют уже более десяти лет, и в ближайшее время они никуда не денутся. Самое приятное то, что существует множество криптовалют с разными целями и вариантами использования. В этой статье основное внимание будет уделено тому, почему люди должны рассмотреть возможность инвестирования в биткойн в 2021 году.

Если вы инвестор, стремящийся увеличить свой портфель, биткойн должен быть в вашем списке денег для инвестирования. В 2021 году все больше компаний начнут принимать биткойны в качестве формы оплаты, что упростит людям покупку биткойнов.

Как Биткойн улучшает инвестиционный портфель?

1) Биткойн легче инвестировать

Инвестирование в биткойн не требует от вас покупки всей монеты. Вы можете инвестировать биткойны на сумму 100 долларов, и это намного проще, чем покупать акции или облигации, поскольку все транзакции являются цифровыми. Это означает, что людям с небольшим бюджетом легко инвестировать в биткойны, и, возможно, именно поэтому эта криптовалюта так популярна.

2) Биткойн - это защита от экономической неопределенности

Стоимость Биткойна растет во времена политической и экономической нестабильности. Когда произошли большие события, такие как Brexit, выборы в США в 2016 году или когда Трамп написал в Твиттере о повышении тарифов для Китая, цена биткойна резко выросла, поскольку люди стремились к стабильности за пределами своей собственной валюты. В настоящее время биткойн потерял некоторое значение на рынке. Но если мы увидим еще один глобальный экономический кризис в 2021 году, Биткойн сможет его стабилизировать.

3) Биткойн - это защита от государственных манипуляций

Некоторые люди вкладывают деньги в золото, потому что не доверяют доллару США. Биткойн взял на себя эту роль для многих других инвесторов, поскольку правительства и центральные банки стремятся манипулировать своими валютами или создавать инфляцию, печатая больше денег без затрат на конвертацию. Они могут делать это, не задумываясь - стоимость биткойна не привязана к правительству или центральному банку.

4) Биткойн имеет вариант использования

Некоторые люди думают, что Биткойн - это просто инвестиционный инструмент и не имеет никакой ценности. Но правда в том, что биткойн имеет несколько базовых уровней использования. Технологию блокчейна, которая управляет биткойнами, можно использовать для других целей, например для отслеживания прав собственности или обеспечения соблюдения определенных контрактов. И хотя многие инвесторы ожидают массового внедрения Биткойн в будущем, сегодня есть несколько способов использовать его.

5) Биткойн - средство сбережения

Биткойн никогда не использовался в качестве инвестиционного инструмента, но правда в том, что некоторые люди видели, как их деньги, содержащие биткойны, выросли более чем на 300% за год. И это просто предположение - если вы используете свой биткойн для повседневных транзакций или разумно тратите на такие предметы, как подарочные карты и многое другое, вы также можете увидеть реальную ценность.

CEmONC

В результате Биткойн, наконец, оказался ценным инвестиционным инструментом с ожидаемой стоимостью более 100 долларов за монету. Вы можете купить их всего за 5700 долларов и воспользоваться преимуществами, когда они будут стоить 2021 долларов или больше в 200.000 году. Чтобы начать торговать биткойнами, вам понадобится криптокошелек и Эра биткойнов Вам понадобится лучшее торговое приложение, например

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*