Работы по строительству станции ЯХТ Памукова начнутся в течение 1 месяца

Работы по строительству станции ЯХТ Памукова начнутся в течение 1 месяца
Работы по строительству станции ЯХТ Памукова начнутся в течение 1 месяца

Приветствуя министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу, президент Экрем Юсе сообщил хорошие новости для станции высокоскоростных поездов Памукова. Юсе сказал: «Станция высокоскоростного поезда Памукова (YHT) также была на повестке дня. Работа над этой станцией начнется в течение месяца », - сказал он.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу, приехавший в Сакарью с рядом программ, посетил муниципалитет Сакарьи. Во время визита Караисмайлоглу, которого приветствовал президент Экрем Юджи, присутствовали заместитель председателя партии Ак Али Ихсан Явуз, губернатор Сакарья Четин Октай Калдирим, президент провинции Ак партия Юнус Тевер и генеральный директор TÜRASAŞ Метин Язар. Во время встречи президент Юсе представил министру Караисмаилоглу проект железнодорожной системы, которая выведет транспорт Сакарьи на новый уровень, а также многие проекты, связанные с городским транспортом.

Министр Караисмайлоглу дал поручение на строительство станции YHT Памукова

Объясняя детали визита, президент Юдже заявил, что министр Караисмаилоглу дал необходимые инструкции для 4 различных проектов в городе, и сказал: «Мы обсудили нашу 18-километровую дорогу в Карапюрчек с нашим министром, и он сказал, что он позаботится о Это. Также мы решили вопрос с перекрестком Алифуатпаша. В течение месяца начнется работа над этой темой. На повестке дня стояла и станция скоростных поездов Памукова (YHT). Работа над этой станцией начнется в течение месяца. Мы также поделились с министром нашим новым проектом съезда с шоссе. Надеюсь, что в ближайшее время мы получим результаты всех этих усилий », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*