Внутренняя автомобильная структура партнерства TOGG изменилась! Три компании увеличивают свою долю

изменилась структура партнерства местных автомобильных тогг, три компании увеличили свою долю
изменилась структура партнерства местных автомобильных тогг, три компании увеличили свою долю

После увеличения капитала TOGG окончательные доли Turkcell, Vestel и Anadolu Group в TOGG увеличились с 19 процентов до 23 процентов.

Изменилась структура партнерства турецкой автомобильной группы предприятий (TOGG).

В то время как TOGG увеличила свой оплаченный капитал со 150 миллионов турецких лир до 996.77 миллионов турецких лир; После увеличения капитала, в котором Kök Transportation не участвовала, акции Turkcell, Vestel и Anadolu Group Holding увеличились с 19 до 23 процентов каждая.

Акции KÖK Transportation Transportation, которые не участвовали в увеличении капитала, решив сузить сферу своей деятельности, в TOGG выкуплены существующими партнерами.

Согласно заявлению TOGG; Оплаченный капитал компании был увеличен со 846.77 миллионов турецких лир до 150 миллионов турецких лир за счет увеличения денежных средств на 996.77 миллионов турецких лир путем добавления ранее внесенных авансовых средств к капиталу.

В этом контексте акционеры TOGG Turkcell, Vestel и Anadolu Group объявили об участии в увеличении капитала в своих заявлениях для Платформы публичного раскрытия информации. Все три акционера объявили о приобретении 2.9% оставшихся 0.2% доли KÖK в капитале TOGG после увеличения капитала.

Соответственно, окончательные доли Turkcell, Vestel и Anadolu Group в TOGG выросли до 23 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*