Уместно: «Безопасность на железных дорогах важнее, чем железнодорожный бизнес»

надлежащая безопасность на железной дороге предшествует эксплуатации железной дороги
надлежащая безопасность на железной дороге предшествует эксплуатации железной дороги

Генеральный директор TCDD Уйгун продолжил свою работу на линии Анкара Зонгулдак на втором этапе локального решения, программы трансформации на месте на «Встречах по культуре безопасности и осведомленности»

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун и генеральный директор TCDD Ташимаджылык АГ Хасан Пезюк и сопровождающая его делегация провели расследования в Ирмаке, Чанкиры, Куршунлу и Карабюке. Он встретился с персоналом TCDD. Заместитель генерального директора TCDD Метин Акбаш и технический генеральный директор TCDD Мурат Гюрель также приняли участие в программе по культуре безопасности и повышению осведомленности.

В ходе встреч, проведенных на поезде «Культура безопасности и осведомленность», были посещены 3 провинции, 4 района и 8 станций. 2-й региональный менеджер Мехмет Рахми Гюль рассказал о 420 км дорог, станций и сооружений, которые отвечают за поезд Mobile Meeting. Обсуждались текущие и новые проекты.

Уйгун, который встретился с персоналом на станциях, поделился с сотрудниками целями и разработками TCDD.

В своем выступлении Уйгун сказал: «Мы хотим, чтобы вы знали, что безопасность железных дорог важнее эксплуатации железных дорог. Небезопасный бизнес невозможен. От генерального директора TCDD и TCDD Taşımacılık AŞ до наших друзей, работающих в самых отдаленных уголках, совершенно необходимо, чтобы они познали эту культуру. Последствия отхода от этой культуры болезненны. Наш сотрудник, наш механик, наш рабочий, наш пассажир очень важны для нас, наша самая большая ценность. Каждый будет думать о безопасности в первую очередь во всем, что он делает ». сказал.

Уместно: «Мы едины. Мы не отделены. Мы едины как институт, мы едины как страна. Колесо нельзя отделить от рельса, это единое целое. Каждая наша работа будет способствовать развитию нашей страны. Работа в командном духе даст нам многое. Мы все вместе — TCDD, — продолжил он.

Полицейский и учебный поезд, который остановился в районе Куршунлу во время программы, встретил мэр Чакир Сайман. Казначей поблагодарил генеральных менеджеров Уйгуна и Пезука за их работу. Он хотел, чтобы этажи были продолжены в районе. Если генеральный директор подходит: «Будьте комфортны, TCDD приносит как экономическое процветание, так и мир, куда бы он ни пошел. Наши услуги будут продолжены ». сказал. Президент-казначей вручил генеральному директору Уйгуну портреты президента Реджепа Тайипа Эрдогана и Мустафы Кемаля Ататюрка, выполненные на керамике.

КАРАБУК МЭР

Полицейский и учебный поезд встретил мэр Рафет Вергили на станции Карабюк. Генеральные менеджеры Уйгун, Пезюк и делегация встретились с мэром района. Президент Вергили заявил, что они хотят разработать совместный проект: «Мы обменялись мнениями с TCDD, чтобы внести свой вклад в развитие Карабюка». сказал. Делегация и председатель договорились о командах для работы над проектами видения.

Костюм и Пезук позже встретились с персоналом. Они обменялись мнениями по вопросам безопасности и образования.

ЗОНГУЛДАК

Последней остановкой тренинга по культуре безопасности и осведомленности был Зонгулдак. Директор станции Зонгулдак Зикри Накакчи приветствовал делегацию TCDD. После расследования на станции генеральные менеджеры Уйгун и Пезук встретились с персоналом. В ходе встречи сотрудники были проинформированы о проектах по безопасности и TCDD.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*