Смена флага в проекте национального боевого самолета

смена флага в проекте отечественного боевого самолета
смена флага в проекте отечественного боевого самолета

Смена флага произошла в проекте «Национальные боевые самолеты» (MMU), одном из наиболее важных проектов Турции, осуществляемых Turkish Aerospace Industries (TUSAŞ). В должности заместителя генерального директора по национальным боевым самолетам (MMU) проф. Доктор Сообщается, что Мустафа Кавкар перешел на должность заместителя генерального директора, ответственного за инжиниринг.

На должность заместителя генерального директора, ответственного за национальные боевые самолеты, которая является должностью Cavcar на веб-сайте TAI, д-р. Было написано имя Угура ЗЕНГИНА.

В прошлом он работал старшим инженером в Aselsan. Угур Зенгин в TUSA в Вертолетном Дивизионе Старший технический специалист, менеджер по летной механике и системам автопилота в вертолетном отделе, авиационный дивизион Он занимал должности менеджера по проектированию самолетов, директора по продукции в авиационном дивизионе и заместителя генерального директора, ответственного за разработку.

Национальный боевой самолет

Национальный боевой самолет, который был запущен с целью производства истребителя, спроектированного и разработанного с использованием отечественных средств и возможностей, для замены самолета F-2030, который планируется вывести из состава командования ВВС Турции как 16-х годов, а также для создания рабочей силы и инфраструктуры для проектирования и разработки этого самолета.Наша компания является основным подрядчиком в Проекте разработки (MMU).

MMU будет работать в сотрудничестве с другими боевыми самолетами, находящимися на вооружении командования ВВС Турции, такими платформами, как беспилотные летательные аппараты (БПЛА) и бортовые системы предупреждения и управления (HIK), и другими элементами, которые планируется закупить, и что самолет будет произведен будет производиться ВВС Турции до 2070-х гг., предполагается, что он будет включен в инвентарь Командования вооруженных сил.

Контракт по проекту развития MMU был подписан с SSB 05 августа 2016 года, и работа продолжается со всеми заинтересованными сторонами, участвующими в проекте, особенно с главным подрядчиком TUSAŞ. Текущий подписанный контракт охватывает этап предварительного проектирования, который является частью процесса разработки и производства. В течение указанного периода он нацелен на проектирование самолета, разработку инженерных, технологических, испытательных инфраструктур и процессов сертификации, а также на получение возможности конструировать и разрабатывать боевые самолеты. «Основные соглашения» по разработке национальных боевых самолетов между TAI и BAE Systems (Англия) были подписаны 28 января 2017 года, а отчет о соглашении - 10 мая 2017 года. Соглашение о сотрудничестве между TAI и BAE Systems было подписано 25 августа 2017 года и вступило в силу.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*