D-Marin расширяет свою глобальную сеть марин в Хорватии

d marin расширяет сеть марин в хорватии
d marin расширяет сеть марин в хорватии

«Марина Трибунь», одно из популярных направлений водного туризма, стала новым членом сети D-Marin Global Marina Network, которая день ото дня расширяется и обеспечивает превосходное качество обслуживания.

D-Marin Global Marina Network добавила Марину Трибунь в свой портфель, став четвертой из своих марин в Хорватии. Марина Трибунь также является пятнадцатой из самых качественных лодочных маршрутов группы, обслуживающих регионы Средиземного моря и Объединенных Арабских Эмиратов и растущих с каждым днем.

Марина Трибунь расположена в самом центре побережья Далмации, которое выходит к Адриатическому морю, в центре D-Marin Mandalina и D-Marin Dalmacija, которые в настоящее время обслуживают группу. Марина Трибунь, оцениваемая как тихая марина-бутик с вместимостью 220 причалов, 50 парковочными местами и полностью оборудованной лодочной верфью, еще больше увеличит существующие 1.760 причалов D-Marin в Хорватии. В дополнение к ресторанам, магазинам и аналогичным объектам в районе, удобства в марине включают заправочную станцию, техническое обслуживание лодок, ресторан и жилые помещения.

Оливье Дёршук, генеральный директор D-Marin, сказал: «Мы рады, что Марина Трибунь стала частью нашей сети. Благодаря отличным удобствам и отличному обслуживанию клиентов, обеспечиваемому опытным персоналом марины, наша марина имеет все, что может понадобиться лодке. Это также одно из лучших мест для парусного спорта в мире, так как оно расположено недалеко от островов. Можно сказать, что транспортировка в Марину Трибунь, нашу четвертую инвестицию в Хорватию, не требует особых усилий как по дороге, так и по воздуху, особенно в этот трудный период. Благодаря этой простоте транспортировки мы можем предложить привлекательные возможности для наших клиентов, находясь в числе элитных направлений в мире ».

Менеджер Марины Трибунь Томислав Пашквалин сказал: «Как команда, мы очень рады быть частью сети марин D-Marin. Общее желание всех нас - предоставить нашим клиентам высочайший уровень обслуживания и иметь возможность путешествовать по многим направлениям в Хорватии на своих лодках. Поэтому присоединение к сети марин D-Marin - очень хорошее развитие для Марины Трибунь ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*