Соревнования по академической гребле на Золотой Рог, организованные дочерней компанией IBB Spor в Стамбуле, захватывают дух

Гребные гонки Halic захватили дух

«Соревнования по гребле на Золотой Рог», организованные Spor Istanbul, дочерней компанией IMM на 4,5-километровой трассе от моста Ункапаны до Миниатюрка, добавили азарта городу и подарили публике визуальный праздник. Президент IMM вручает трофей команде Фенербахче B, которая стала чемпионом в категории Big Men Ekrem İmamoğlu«Я мечтаю и надеюсь, что в самом ближайшем будущем в Стамбуле, где пройдут Олимпийские игры, пройдут соревнования по гребле на Золотом Роге», - сказал он.

Команда Фенербахче Б, занявшая первое место в категории Big Men в турнире, в котором принимали участие команды и клубы, была награждена Президентом IMM. Ekrem İmamoğluКоманда «Фенербахче А» завоевала второе место у президента Федерации гребли Ильхами Ишсевена, а бронзовую медаль команда Шишекам Чайырова получила от генерального секретаря IMM Джана Акына Чаглара.

ВИЗУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В СИНИЙ ГАЛИКЕ

Вчера состоялись соревнования по академической гребле «Золотой Рог», в которых были испытаны отличные соревнования и приятные моменты. Трасса, начавшаяся от моста Ункапаны в гонке типа «Прибрежная выносливость» на дистанции 4.500 метров, завершилась у пирса Миниатюрк. Яркие образы появились на мероприятии, в котором приняли участие 57 команд, 12 клубов и 285 спортсменов.

Гонки, организованные в категориях U19, Master и Big, начались в 10.00:19 с борьбы мужчин U19. Команда Галатасарай Б заняла первое место среди мужчин до XNUMX лет. Измит Сюмерспор финишировал третьим, а команда Галатасарай А - второй.

Вторая гонка дня прошла в категории Master Mix. Команда Izmit Sümerspor B заняла первое место в гонке Master Mix. Индивидуальная команда, состоящая из людей, не связанных с клубом, заняла второе место, а команда Галата по академической гребле - третье.

Измит Сюмерспор занял первое место в категории «Большие женщины», а спортивный клуб «Золотой Рог» - второе место. Вира Денизцилер финишировала на третьем месте.

ФЕНЕРБАХЭ ОТМЕТИЛ ГОНКУ ДНЯ

В гонке Big Men, которая была самой быстрой гонкой дня, команда Fenerbahçe B заняла первое место, а команда Fenerbahçe A заняла второе место. Команда işecam ayırova завершила гонку на третьем месте. Премия команды Фенербахче B Президент IMM Ekrem İmamoğluполучил это от.

Вира Денизцилер заняла первое место в категории Master Women. В то время как Измит Сумерспор занял второе место, команда Галата по академической гребле заняла третье место. Галата Команда финишировала первой в мужском первенстве среди мастеров. Golden Horn A команда заняла второе место, а команда Vira Denizciler A финишировала на третьем месте.

Завершился день женской забегом до 19 лет. Фенербахче выиграл чемпионат среди девушек до 19 лет. В то время как команда Измит Сумерспор А финишировала на втором месте, команда Измир Сумерспор Б заняла третье место.