Oyak Renault наградил своих поставщиков

ояк рено
ояк рено

Награда «За достижения поставщиков 2020», проводимая Oyak Renault для награждения своих самых успешных поставщиков, нашла своих владельцев. Награда за лучшую закупочную эффективность; В общей сложности 4 компаний были награждены в 8 категориях, включая премию за лучшее устойчивое развитие, премию за лучшее обслуживание и награду за самую эффективную поддержку процесса пандемии.

Награда за достижения поставщиков 2020 года, ежегодно проводимая крупнейшим производителем автомобилей Турции, автомобильными заводами Oyak Renault, для того, чтобы оценить работу поставщиков, с которыми он работает, и поощрить их совершенствование, нашла своих владельцев.

На церемонии награждения, организованной Управлением закупок Oyak Renault, приз за лучшую эффективность закупок; Восемь компаний были награждены в 4 категориях, включая премию за лучшее устойчивое развитие, премию за лучшее обслуживание и награду за самую эффективную поддержку процесса пандемии.

Из-за условий пандемии только генеральный директор Oyak Renault Др. На церемонии награждения присутствовали Антуан Аун, директор по закупкам Oyak Renault Дженк Сермет и представители отмеченных наградами организаций; В категории награды за лучшую покупку в 2020 году; TEFAS A.Ş, FARPLAS OTOMOTIV A.Ş., COSKUNOZ Metal Form A., ODELO Automotive Lighting A.. и FAURECIA POLİFLEKS OTOMOTİV SANAYİ VE TİCARET A.Ş. при награждении; Награда за лучшее устойчивое развитие 2020 года была присуждена CMS Jant ve Makine Sanayii A.. В то время как награда за лучшее обслуживание была присуждена компании Mutlu Battery and Material Inc., награда за самую эффективную поддержку процесса пандемии была присуждена компании Bursa Travel Birlik İnşaat San. ve Tic. ООО Он был подарен Сти.

Выступая на церемонии награждения, генеральный директор Oyak Renault Др. Антуан Аун сказал: «Я хотел бы поблагодарить всех наших уважаемых поставщиков, особенно вас, наших уважаемых гостей, которые находятся здесь с нами сегодня, за вашу самоотверженную работу во время эпидемии Covid-1, которая длится более 19 года, и сильно повлияло на наши условия труда. Видно, что в нынешней ситуации автомобильная промышленность еще какое-то время будет работать в условиях пандемии. В 2021 году выделяются компании, которые придают большое значение здоровью сотрудников и лучше всего адаптируются к сложным производственным условиям. На данный момент наши гибкие и гибкие производственные возможности, которые мы приобрели благодаря более чем 50-летнему опыту, выделяются как самая сильная сторона нашего завода, в то время как потребность в поставщиках, которые открыты для инноваций и могут следить за технологическими разработками, делает сам почувствовал больше. Я полностью верю и уверен, что наши поставщики также адаптируются к этим гибким условиям производства ».

Ежегодная награда «Поставщик за достижения» вручается компаниям, которые в течение года достигают целей в области качества, затрат, времени, развития, управления и социальной ответственности, установленных Дирекцией по закупкам Oyak Renault.

Отмеченные наградами организации

Награда за лучшую покупку в 2020 году

  • TEFAS INC.
  • ФАРПЛАС АВТОМОТИВ ИНК.
  • COSKUNOZ Metal Form A.S.
  • ODELO Automotive Lighting Inc.
  • ФАУРЕЦИЯ ПОЛИФЛЕКС ОТОМОТИВ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш.

Премия за лучшее устойчивое развитие 2020 года

  • CMS Wheel and Machine Industry Inc.

Награда за лучший сервис 2020 года

  • Mutlu Battery and Materials Inc.
  • Премия за наиболее эффективную поддержку пандемического процесса
  • Бурса Трэвел Бирлик İnşaat San. ve Tic. ООО Sti.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*