Yozgat YHT Station будет сдана в эксплуатацию этим летом

yozgat yht gari будет введен в эксплуатацию этим летом
yozgat yht gari будет введен в эксплуатацию этим летом

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу осмотрел станцию ​​высокоскоростного поезда Соргун в Йозгате, которую они доставили вместе с вице-президентом Фуатом Октаем 5 июня 2021 года на высокоскоростном поезде. Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу сказал, что они стремятся увеличить свои железнодорожные инвестиции до 2023 процентов и железнодорожную сеть до 60 тысяч 16 километров в 775 году.

Обращаясь к журналистам с вокзала скоростных поездов Соргун, Караисмайлоглу подчеркнул, что железные дороги имеют экономическое и стратегическое значение. Отметив, что железная дорога безопасна и удобна, Караисмайлоглу сказал, что за последние 19 лет в эту область были вложены значительные инвестиции.

«Объявлена ​​национальная мобилизация для железных дорог».

«Мы страна, которая доминирует на железном Шелковом пути, который доминирует над Европой из Китая». Караисмайлоглу, давший свою оценку, заявил, что была объявлена ​​национальная мобилизация, чтобы обеспечить более широкое использование железных дорог в грузовых и человеческих перевозках.

Караисмайлоглу отметил, что построено 1213 километров линии высокоскоростного поезда, а условная протяженность линии увеличена до 11 тысяч 590 километров.

Отметив, что все линии были отремонтированы, Караисмайлоглу сказал: «Мы увеличили нашу общую железнодорожную сеть до 12 803 километров. Мы занимаем 8-е место в мире и 6-е место в Европе по эксплуатации высокоскоростных поездов. В 2020 году мы вывели эту работу на новый уровень и начали реформу железной дороги. В 2023 году мы нацелены на увеличение инвестиций в железную дорогу до 60 процентов и железнодорожную сеть до 16 775 километров. Мы стремимся производить отечественные и отечественные технологии для модернизации железных дорог ». использовал его заявления.

Караисмайлоглу подчеркнул, что время в пути между Анкарой и Сивасом сократится с 12 часов до 4 часов на первом этапе, а затем до 2 часов после завершения проекта.

«Каждый день мы на шаг приближаемся к завершению инфраструктуры Турции».

Объясняя, что Йозгатский высокоскоростной железнодорожный вокзал, работы над которым уже начаты, будет введен в эксплуатацию этим летом, Караисмаилоглу сказал: «Мы приближаемся на один шаг к завершению инфраструктуры будущей Турции с точки зрения перевозки людей, грузов и данных. В то время как каждая дорога, которую мы прокладываем, соединяет нашу страну с миром в каждом уголке, мы также увеличиваем наши позиции в мировой торговле. Мы расширяем бизнес наших промышленников, прокладываем путь нашим профессионалам в области туризма и даем нашим фермерам возможность продавать свою продукцию на мировом рынке. По мере того, как Турция под руководством нашего президента движется к тому, чтобы стать одной из крупнейших экономик мира, эта инфраструктура станет одной из наших самых главных опор. Благодаря развитию регионов увеличится занятость, а каждая наша провинция превратится в сильный центр. Вместе мы добьемся целостного развития, к которому стремимся».

На вопрос гражданина, когда после его заявления откроется вокзал в Йозгате, Караисмайлоглу сказал: «Полностью он откроется не позднее июля. Это могло быть раньше ». он ответил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*