Завершился чемпионат Турции по бездорожью Petlas 2021

славное начало сезона бездорожья

Первая гонка Petlas 34 Turkey Offroad Championship, организованная Анкарским клубом спорта и внедорожников (ANDOFF) в Кызылкахамаме с участием 68 автомобилей и 2021 спортсменов, привела к первому месту команды Engin Başkurt-ükrü Mindilolu.

В гонке, в которой команда Кенана Озсоя-Харуна Дейнека заняла второе место, Мустафа Сарай - Самет Зурнаджи заняли третье место, а команда Bitci Racing Team заняла первое место.

Зафер Дурмаз-Онур Алтан Тан с Can-Am финишировали первыми в классе SSV, в то время как Suzuki Grand Vitara и Шехмуз Озуз-Селман Айбар в классе 1, Suzuki Samurai и Нихат Кескин-Танкур Токер в классе 2 во втором классе. Mitsubishi Pajero и Ergün kinirkin -Сонер Озтюрк и команда Башкурта-Миндилоглу, победителя в классе 3, разделили первые места.

Министр промышленности и технологий Турецкой Республики Мустафа Варанк, бывший заместитель премьер-министра, заместитель ПСР Эмрулла Ишлер, командующий жандармерией провинции Анкара бригадный генерал Джемиль Лютфи Озкул, губернатор района Кызылджахамам Кан Аксой, президент Кызылджахамам Мандар Сюлейман Шюлейман Шюлейман Болельщики: Гонка, за которой он с энтузиазмом следил, осталась позади с успешной организацией.

Чемпионат Турции по бездорожью Petlas 2021 продолжится вторым этапом гонки, который 21-22 августа проведет в Денизли Меркезефенди клуб спорта и внедорожников Денизли (DENDOFF).