Президент Сойер плавал с детьми в районе Борнова Мерич

Сойер сведет наших детей вместе с бассейном и морем.
Сойер сведет наших детей вместе с бассейном и морем.

Мэр столичного муниципалитета Измира, который продолжает свою работу с видением равных возможностей в спорте. Tunç Soyerплавали с детьми в Bornova Meriç Mahallesi, одном из трех переносных бассейнов, введенных в эксплуатацию в «задних помещениях». Министр Tunç Soyer, «У нас много детей, которые не знают бассейн, живут в Измире, но не видели моря. Мы объединим их с плаванием, бассейном и морем", - сказал он.

Муниципалитет Измира, президент Tunç SoyerВ соответствии с концепцией организации «Равные возможности в спорте» организация продолжает обучать детей плаванию с помощью трех переносных бассейнов, установленных в «задних помещениях» для поощрения занятий водными видами спорта. Дети будут обучаться плаванию в течение двух месяцев в переносных бассейнах в районах Конак Алтынорду, Газиемир Эмрез и Борнова Мерич. Министр Tunç Soyer де Борнова посетила детей в переносном бассейне, установленном в Meriç Mahallesi. Сойер, вошедшая с детьми в бассейн, сопровождала разминку перед тренировкой.

2 тысячи наших детей научатся плавать за 3 месяца

Выразив, что они будут продолжать работать для детей, которые не умеют плавать, плавать в море и в бассейне, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Это очень приятно, очень приятно сводить их вместе с купанием в эту жару Измира, мне очень приятно. Я счастлив сопровождать их. У нас много детей, которые не знают бассейн, живут в Измире, но не видели моря. Мы объединим их с плаванием, бассейном и морем. Через 2 месяца 3 наших детей научатся плавать. Начинаем с 6 лет. Наши дети тренируются плавать в наших бассейнах каждый час в течение дня", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*