Имамоглу надел шапку и собрал первый урожай года вместе с жителями деревни Силиври!

имамоглу надел шапку и собрал первый урожай в году вместе с фермерами
имамоглу надел шапку и собрал первый урожай в году вместе с фермерами

Президент IMM Ekrem İmamoğluсобрали первый урожай в году вместе с жителями села Силиври. Подчеркнув, что они полны решимости показать и создать образцовую структуру не только для Стамбула, но и для Турции, Имамоглу сказал: «Страна не выиграет от превращения этого города в бетонный дом. Мы думаем о зданиях у канала, и мы думаем об оросительных каналах; Оттуда появятся земли », - сказал он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, участвовал в «Празднике урожая» в Силиври Дегирменкёй. Перед мероприятием на деревенской площади Имамоглу сделал перерыв на одном из полей вдоль дороги, надел шапку и вместе с фермерами собрал первый урожай. Имамоглу в сопровождении члена премьер-министра CHP Гекхана Гюнайдина, мэра Бююкчекмедже Хасана Акгюна и мэра Чорлу Ахмета Сарыкурта и генерального секретаря İBB Джана Акына Чаглара встретился с фермерами в палатке, установленной на деревенской площади.

ЖЕНЩИНЫ-ФЕРМЕРЫ: «Я НАЧИЛА СЕЗОН С ПРИБЫЛЬНОСТЬЮ 50 ТЫСЯЧ TL»

Гекче Айдын выступила с первой речью от имени женщин-фермеров на мероприятии, организованном в рамках Фестиваля урожая. Айдын, поблагодарив Имамоглу за поддержку, оказываемую им İBB, сказал: «Когда мы собирались бросить фермерство, все наши фермеры улыбались этой поддержке. Когда я начал сезон в этом году, я начал сезон с прибылью в 50 тысяч TL. Количество оказанной моральной поддержки неоценимо ». После Айдына с речами выступили глава Değirmenköy Эркан Варол, президент овощного союза Силиври Исмет Асан и президент сельскохозяйственной палаты Силиври Сабри Озер.

«САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ СОБИРАЮТ ПРАЗДНИКИ»

Выступая с последней речью, Имамоглу подробно проиллюстрировал поддержку, которую они оказывают фермерам, которые зарабатывают на жизнь сельским хозяйством и животноводством. Подчеркнув, что у него были самые счастливые моменты во время праздников урожая с момента вступления в должность, Имамоглу подчеркнул, что они выполнили много важных работ за 2 года. «Могу сказать, что я испытал такой же энтузиазм, который мы испытывали как в Пендике в прошлом году, так и здесь сегодня, в очень немногих местах. Поскольку в окружающей среде, где развито сельское хозяйство и сельская местность, царит счастье, мир и изобилие, - сказал Имамоглу, - мы построим современные теплицы в районах, указанных нашими кооперативами и производителями, начиная с Дегирменкёя и Пендика Гечбейли. Мы превратим эти теплицы в школу, где они не будут делать ошибок, передав техническую информацию с участием нашего технического персонала. Это будет своего рода школа, в которой мы передадим нашим фермерам нужные модели и самые инновационные модели в производстве ».

«МЫ НАЗЫВАЕМСЯ СОЗДАТЬ ПРИМЕР СТРУКТУРЫ ДЛЯ ТУРЦИИ»

Подчеркнув, что они полны решимости показать и создать образцовую структуру не только для Стамбула, но и для Турции, Имамоглу сказал: «Население Турции увеличивается на 1 миллион в год. Ежегодно мы импортируем сельхозпродукцию на 10 миллиардов долларов. Другими словами, мы импортируем сельхозпродукцию на 85 миллиардов турецких лир на собственные деньги. Подчеркнув, что они обязаны использовать сельскохозяйственные земли с максимальной эффективностью в Стамбуле, в котором проживает 16 миллионов человек, Имамоглу сказал: «В этом смысле, помимо чувствительности к планам зонирования, мы должны создать механизмы, которые поддерживают как растения, так и растения. животноводство в этом процессе максимально быстро. Страна не выиграет, потому что этот город превращается в бетонный дом. Будущее страны лучше и надежнее, поскольку земли этого города изобилуют », - сказал он. Обращая внимание на важность ирригации в сельскохозяйственном производстве, Имамоглу поделился информацией о том, что площадь орошаемых прудов İBB была увеличена с 1000 до 13 тыс. Га в их собственные периоды. Заявляя, что это связано с приоритетом, отданным в понимании обслуживания, Имамоглу сказал: «Все, что вы отдаете приоритетом. Мы думаем о зданиях у канала, мы думаем об оросительных каналах; Оттуда появятся земли », - сказал он.

«МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЛУЧШИЙ ПРИМЕР СОТРУДНИЧЕСТВА С DIRT AND KENT»

Отметив, что они и дальше будут поддерживать фермеров, Имамоглу сказал: «Мы дадим лучший пример сотрудничества между городом и деревней в Стамбуле. Вместе мы будем бороться с бедностью. Мы создадим лучшие каналы для того, что наши фермеры производят через кооперативы. Это главный путь, лежащий в основе нашего создания сотен народных продуктовых магазинов в Стамбуле. Я хочу поблагодарить всех моих попутчиков, которые внесли свой вклад в это. Удачи каждому из них. Позвольте им больше думать, создавать лучшие идеи. Создаем ресурсы. Располагая этими разумными ресурсами, мы продолжим создавать примеры, которые вселяют надежду и радость стамбульцев, фермеров и всю Турцию. Солидарность сделает нашу жизнь более пригодной для жизни. Но давайте будем в деревне, но давайте будем в городе; Мы не застрянем в городе, мы также покажем какое-то доказательство того, что счастливы в деревне ».

НЕКОТОРАЯ ПОДДЕРЖКА IMM ФЕРМЕРАМ

Простаивающая и гниющая теплица в Кемербургазе была преобразована в современную теплицу для рассады.

В 2020 году 9 млн саженцев летних овощей были розданы в 83 районах и 3.6 микрорайонах. Эти саженцы были посажены на площади 2.287 гектаров. Историческая доставка 16.380 тонн произведенных помидоров, огурцов, перца, баклажанов и арбузов жителям Стамбула. Kadıköy Рынок вторника был отдан производителям и кооперативам. Аналогичный рынок откроется в Бешикташе в субботу, 7 августа 2021 года.

В 2021 году 15 млн саженцев летних овощей были распределены в 111 районах и 4.2 микрорайонах. Эти саженцы были посажены на площади 2.728 гектаров. Подсчитано, что отсюда будет вывезено 19.612 XNUMX тонн сельскохозяйственных культур.

С октября в общей сложности 12 миллионов саженцев озимых овощей в 65 районах и 5 микрорайонах будут бесплатно переданы производителям.

Рядом с существующими теплицами ИММ на 4 га в разных районах будет построена еще теплица для рассады на 4,5 га. Таким образом, IMM сможет производить все необходимые Стамбулу летние и зимние саженцы в собственных теплицах.

В результате работ, проведенных на сумму 2020 млн. Турецких лир в 21-10,5 годах, площадь орошаемых прудами IMM была увеличена с 1.000 13.060 до 500 15.000 га. Таким образом, пруд, который все еще может орошать XNUMX декаров через открытый канал, достигнет мощности для орошения не менее XNUMX декаров при закрытой системе.

В 2021 году поддержка на семена кукурузы на силос оказана в 9 районах и 63 микрорайонах. Эти семена были посажены на 7 тыс. Га. Из них будет получено около 60 тысяч тонн силоса.

Завершена подготовка к раздаче 474 тонн кормов 1.200 животноводам. 404 тонн кормов из коровьего молока будут предоставлены 174 производителям, которые являются членами Стамбульской ассоциации животноводов, и 1,445 производителям, которые являются членами Ассоциации буйволов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*