Штаб-квартира EGO переезжает на площадь Улус

штаб-квартира эго перемещается на площадь нации
штаб-квартира эго перемещается на площадь нации

Главное управление EGO столичного муниципалитета Анкары, которое удовлетворяет потребности жителей Анкары в общественном транспорте и транспорте надежным, быстрым, экономичным и удобным способом, готовится к переезду в свое новое служебное здание. Главное управление EGO, находящееся в здании столичного муниципалитета на улице Иподром, после ремонта будет переведено в здание Главного управления спорта на площади Улус. С переездом Главной дирекции EGO в Улус бизнес торговцев в регионе возродится еще больше.

Генеральная дирекция EGO столичного муниципалитета Анкары готовится переехать в новое служебное здание.

Главное управление ЭГО, обслуживающее жителей столицы с 1942 года, будет переведено в здание Главного управления спорта на площади Улуса в связи с увеличением количества персонала и физических потребностей.

ОКАЗЫВАЕМ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЦЕНТРЕ БАЙКЕНТА.

Генеральная дирекция EGO, которая продолжает работать в здании столичного муниципалитета на улице Ипподром, после ремонта начнет работать в здании Главного управления спорта, расположенном в центре столицы, со всеми его подразделениями.

В то время как Главное управление спорта, которое было передано столичному муниципалитету Анкары в 2017 году, первоначально планировалось использовать как отель, было решено использовать его в качестве служебного здания Главного управления EGO после культурного наследия Анкары № 2. Региональный совет по сохранению не одобрил заявку на использование в качестве гостиницы.

ЭТО ДОБАВИТ СТОИМОСТЬ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ УЛУСА

Перемещение Главного управления EGO в район, где находится памятник Ататюрку, будет способствовать возрождению как исторического центра города, так и экономической, коммерческой и социальной жизни.

Будет объявлен тендер на реконструкцию здания, которое было освобождено Главным управлением спорта в 2017 году и с того года пустует и простаивает. После завершения тендерного процесса начнется реновация здания. С завершением переезда в новое здание Главной дирекции EGO, которая будет обслуживать почти тысячу сотрудников, бизнес торговцев в регионе откроется еще больше.

«МЫ ПРЕДПОЧИТАЛИ ULUS, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЦЕНТР НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ»

Генеральный менеджер EGO Нихат Алкаш заявил, что они предоставляют услуги гражданам по использованию общественного транспорта и транспортных потребностей в Анкаре надежным, экономичным и быстрым способом, и предоставил следующую информацию о процессе перемещения:

«Из-за увеличения количества персонала со временем возникла проблема с помещением. Как Главное управление EGO, мы долгое время искали здание, которое нужно переместить, и думали, что можем использовать здание напротив памятника Улус Ататюрк и передать муниципалитету столицы в 2017 году в качестве служебного здания. Мы выбрали Улус, потому что это место, куда легко добраться до наших сотрудников, потому что он находится в центре города, и, что наиболее важно, потому, что это центр нашей республики. После завершения тендерного процесса на реновацию здания мы начнем процесс реновации этого ветеранского здания и осуществим процесс переезда в кратчайшие сроки. После переезда в Улус нашим гражданам будет легче добраться до нас. Я думаю, что перемещение Главного управления EGO, которое является государственным учреждением, также внесет динамизм в регион в экономическом, коммерческом и социальном плане ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*