Министр окружающей среды и урбанизации поделился подробностями повреждений после пожара

В учреждении поделились подробностями исследований по оценке ущерба после пожара.
В учреждении поделились подробностями исследований по оценке ущерба после пожара.

Министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум заявил, что после пожаров в Анталии, Мерсине, Османие, Адане, Мугле ​​и Килисе они быстро продолжили исследования по оценке ущерба, используя все средства технологий, с командой из 257 человек и мобильных лабораторий на местах. .

В сообщении в своем Twitter-аккаунте учреждение заявило, что на 5-й день борьбы с огнем они действовали вместе со всеми средствами государства, с пониманием мобилизации, и что они стояли на стороне граждан.

«С нашей командой из 257 человек на местах и ​​нашими мобильными лабораториями в Анталии, Мерсине, Османие, Адане, Мугле ​​и Килисе мы продолжаем наши работы по оценке ущерба, используя все возможности технологий». Используя это выражение, министерство предоставило следующую информацию об исследованиях по оценке ущерба в провинциях:

«Мы завершили наши работы по оценке ущерба в 33 из 30 районов Анталии, Манавгат, и мы продолжаем работу в 3 районах. 2 жилых домов, 331 торговых заведений, 768 конюшни и 38 других домашних хозяйств в 224 тысячах 416 здании; Мы определили, что в общей сложности 1446 независимых домов серьезно повреждены, и их необходимо немедленно снести и снести. Мы определили, что 74 здания в Мугла Мармарис сильно повреждены, их необходимо немедленно снести, и они находятся в руинах. Сайты, Армуталан, Байыр, İçmeler и микрорайонов Турунч, мы продолжаем исследования по оценке ущерба. Мы завершили наши работы по оценке ущерба по всей провинции Мерсин. Мы определили, что в общей сложности 57 зданий, 20 в Айдынджике и 77 в Силифке, должны быть немедленно снесены, сильно повреждены и снесены.

Мы эвакуировали 6 домашних хозяйств в 1605 деревнях районов Адана, Козан и Аладаг, и по состоянию на вчерашний день мы завершили наши исследования по оценке ущерба по всей Адане. Мы определили, что в общей сложности 24 здание, 37 в Аладаг и 61 в Козане, должны быть немедленно снесены, сильно повреждены и снесены. Мы объезжаем с нашими командами все деревни и районы, пострадавшие от пожара, непрерывно проводим расследования и удовлетворяем потребности наших граждан. Работая круглосуточно и без выходных, мы не будем преследовать наших граждан и вместе перевяжем наши раны ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*