Начинаются тест-драйвы островного поезда, отправляющегося со станции Адапазары!

Начинаются тест-драйвы островного поезда, который отправится со станции Адапазари
Начинаются тест-драйвы островного поезда, который отправится со станции Адапазари

Продолжаются работы с поездом «Ада», который отправится со станции Адапазары 1 сентября. После завершения ремонтных работ были объявлены сроки испытаний поезда «Ада». Соответственно, поезд Ада, который отправится со станции Митхатпаша в понедельник в 11:00, отправится на станцию ​​Адапазары для тест-драйва.

В связи с ремонтом дороги и инфраструктурными работами между Митхатпаша и Адапазары поезд Ада уже давно отправляется со станции Митхатпаша. Заявив, что контактная сеть (электрические провода) и опоры, которые много лет служили на этом маршруте, исчерпали свой срок службы, возникла необходимость их замены, и в рамках исследований 65 опор и 4 метров провода. были обновлены.

Было объявлено, что поезд Ада, который был закрыт на долгое время и отправляется со станции Митхатпаша, отправится со станции Адапазары с 1 сентября в результате работ по обновлению линии между станцией Митхатпаша и станцией Адапазары с Июль.

Тест-драйв островного поезда начинается!

Он узнал, что Генеральная дирекция TCDD приступит к оказанию услуг по тестированию поездов после завершения проделанной работы. Тестовый поезд, который отправится из Митхатпаша 30 августа в 11:00, должен прибыть на железнодорожный вокзал Адапазары в 11:10. Планируется, что поезд, прибывающий в Адапазары, отправится в 11:30 и прибудет на вокзал Митхатпаша в 11:40. Таким образом, в результате исследований и, если во время пробного поезда не произойдет никаких происшествий, поезд Ада отправится со станции Адапазары с 1 сентября.

Экспедиции Island Train Pendik продолжаются!

Остановка Пендик, последняя остановка островного поезда, будет удалена из списка с 1 сентября. После этого последней остановкой поезда Ада станет станция Гебзе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*