Новая штаб-квартира TAF в кампусе Ай Йылдыз внушит страх врагу и доверие другу

Новая штаб-квартира ЦК, луна и звездный кампус, внушит страх врагу, доверие другу
Новая штаб-квартира ЦК, луна и звездный кампус, внушит страх врагу, доверие другу

Выступая на церемонии закладки фундамента проекта Полумесяц и Йылдыз, президент Реджеп Тайип Эрдоган напомнил, что Министерство национальной обороны и Генеральный штаб работают в зданиях в районе Кызылай, которые были построены в 1930-х годах в соответствии с условиями и потребностями период.

Напомнив, что здание Сухопутных войск было построено в 1937 году, совместные здания ВМС и ВВС были построены в 1960 году, а ВВС переехали в отдельное здание в 1985 году, президент Эрдоган сказал, что развивающиеся и меняющиеся потребности Турции в сфере обороны удовлетворяются в тесной координации. со всеми блоками под общей крышей и сильной инфраструктурой. заявил, что это делает его обязательным для эксплуатации.

Выразив, что он подробно обсудил это с министром национальной обороны, начальником Генерального штаба и командующими силами, президент Эрдоган сказал: «Мы сказали, что нам нужен совместный центр сейчас. Нам нужен такой центр из этого общего центра, как с точки зрения инвестиций, расходов, так и во всех аспектах, особенно в сфере обороны, чтобы с помощью этого центра мы могли подать другой сигнал миру из того места, где мы находимся. Особенно в тот период, когда обсуждались кибербезопасность и киберзащита, мы говорили, что такой проект Полумесяца и звезды был бы достоин нас, и я надеюсь, что сегодня мы вместе закладываем этот фундамент. Да будет Господь нам помощником ". он сказал.

«Благодаря проекту« Полумесяц »и« Йылдыз »мы собираем наше министерство национальной обороны, наш генеральный штаб и все командование нашими силами». Президент Эрдоган сказал, что строящиеся здесь здания будут не только оборудованы по последнему слову техники, но и будут отличаться экологической сознательностью.

Президент Эрдоган: «Мы сохраним центральную систему обороны, совместную систему обороны». сказал.

Президент Эрдоган заявил, что в рамках проекта будет построено 12,6 тысяч квадратных метров закрытой территории, расположенной на территории площадью примерно 890 миллиона квадратных метров, и что он сможет обслуживать 15 тысяч человек. больше не будет таким Министерством национальной обороны или вооруженными силами Турции, разбросанными внутри Красного Полумесяца. Мы создадим структуру, которая вселяет страх в врага и доверяет другу всем, что вы только что видели на экране, своей позой ». использовал фразу.

Президент Эрдоган сказал, что в здании в форме полумесяца, которое дало название проекту, будут конференц-залы разной вместимости, а посередине будет площадь для церемоний площадью 23 тысячи квадратных метров, президент Эрдоган сказал: «Этот красивый и великолепный проект , который удовлетворит оборонные потребности Турции, восходящей звезды своего региона и мира, будет полезен для нашей нации, нашей страны и нашей армии. Я желаю, чтобы так было. Я верю, что этот проект, который, я не сомневаюсь, укрепит мощь нашей героической армии, также придаст особую ценность нашей столице и этому региону ». сделал свою оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*