Посещение Имамоглу в парке мученика Айдына Канболата в Кыршехире.

Посещение имамоглу парка канболат имамоглу в киршехире
Посещение имамоглу парка канболат имамоглу в киршехире

Президент IMM Ekrem İmamoğluпосетил Бозтепинский район Кыршехира. Имамоглу, который был гостем мэра Хусейна Такана в его офисе, встретился с горожанами в парке мученика Айдына Канболата, который İBB внес в строительство. Выражая соболезнования скорбящей семье мученика Канболата, Имамоглу подчеркнул, что прекрасное будущее может быть достигнуто только в условиях мира и спокойствия. Подчеркнув, что они поддерживают каждый муниципалитет Турции, Имамоглу сказал: «Мы хотим использовать все, что в наших силах, каждую возможность во всех уголках нашей страны».

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) внес свой вклад в строительство парка в районе Бозтепе города Кыршехир. Парк был назван в честь Айдына Канболата, мученика из Бозтепе, погибшего в результате крушения вертолета в 2005 году. Президент IMM, прибывший в Кыршехир в рамках Года памяти Хаджи Бектаса Вели в 2021 году, проводимого ЮНЕСКО, а также 58-й национальной и 32-й международной церемонии поминовения Хаджи Бекташа Вели, а также культурных и художественных мероприятий Ekrem İmamoğluвстретились с жителями Бозтепе в парке, где они внесли свой институциональный вклад. Выражая соболезнования скорбящей семье мученика Канболата, Имамоглу вызвал большой интерес горожан. В случае, организованном для парка, соответственно; С речами выступили мэр Бозтепе Хусейн Такан, мэр города Киршехир Селахаттин Экиджоглу, депутат Кыршехирского района Метин Ильхан и Имамоглу.

УСЛОВИЯ В СЕМЬЕ МУЧЕНИКА КАНБОЛАТА

Выразив удовлетворение тем, что открывшийся парк был назван в честь мученика Канболата, Имамоглу сказал:

«Желаю милосердия нашему мученику. Мы разделяем боль нашей семьи и нашего региона. Наши мученики, наши мученики. Благодаря им мы живем в мире. Нам нужно знать его ценность. Мустафа Кемаль Ататюрк, его товарищи по оружию и наши мученики, которые сражались за Родину со времен Войны за независимость и Чанаккале, мы страдали и горевали. Мое сердце желает, чтобы эта страна не страдала от боли. Пусть не приходят плохие новости ни в один дом в этой стране. Я надеюсь, что благодаря продюсированию мы сможем вместе отправиться в будущее в счастье. Сюда нас сопровождают наши прекрасные дети и молодежь. Они хотят от нас лучшего будущего. Существование этого прекрасного будущего возможно только в том случае, если мы живем в мире и спокойствии. Мы должны создать страну, не отчуждая друг друга, не глядя друг на друга, говоря: «Ты с той стороны, я с этой».

«МЫ ЗНАЕМ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

Подчеркнув, что они есть в каждом муниципалитете Турции, а также в муниципалитетах Кыршехир и Бозтепе, Имамоглу сказал: «Мы хотим использовать все, что в наших силах, каждую возможность в каждом уголке нашей страны. Мы знаем; Стамбул - локомотив Турции. Мы знаем; Если Стамбул будет делать добрые дела, хорошие дела будут происходить по всей стране, будут красавицы. Поэтому мы знаем свою ответственность. Будем работать круглосуточно. Ты знаешь почему? Чтобы не было стыдно за моих сестер, которые просто смотрели на меня своими прекрасными глазами. Чтобы получить их прекрасные молитвы », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*