Четыре имени измирского митрополита Беледиеспора по дороге в Токио

олимпийская гордость измира
олимпийская гордость измира

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЧетыре имени от чемпиона Суперлиги по баскетболу на колясках Измирского столичного Беледиеспора, названного «Измирскими львами».

Чемпион баскетбольной лиги на инвалидных колясках сезона 2020-2021 гг. Измир Метрополитен Беледиеспор рад отправить четыре имени на Паралимпийские игры 2020 года в Токио. Тренер Эрдинч Кылыч, который привел баскетбольную команду на колясках к чемпионству, звездные игроки Ахмет Эфетюрк и Ридван Аксой, а также массажист Серкан Сезгинчи будут в составе нашей звездной команды, которая примет участие в Паралимпийских играх 24 года с 5 августа по сентябрь. 2020. Наша национальная сборная по баскетболу на колясках находится в группе А вместе с Японией, Канадой, Южной Кореей, Испанией и Колумбией в Токио. В группу B входят США, Австралия, Великобритания, Германия, Алжир и Иран. Восемь команд, завершивших групповые матчи в четверке лучших, выйдут в четвертьфинал.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПодчеркивая, что ветки-инвалиды занимают особое место в спортивном видении России. Месут Капан, наш тренер по дзюдо из нашего клуба, участвовал в Олимпийских играх в Токио. Теперь мы гордимся тем, что можем отправить четыре имени на Паралимпийские игры».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*