Экспорт в Европу на минивэне занимает не более 72 часов.

Экспорт в Европу минивэном занимает больше всего часов
Экспорт в Европу минивэном занимает больше всего часов

От замороженных продуктов до запасных частей в автомобильной промышленности - растет экспорт продуктов, которые необходимо быстро доставить. Подчеркнув, что минивэны играют важную роль в этой картине, соучредитель Naklico Альпер Пар сказал: «Данные показывают, что экспорт в Европу только в автомобильном секторе увеличился на 32% в первой половине этого года по сравнению с предыдущим годом. . Перевозка минивэнов с короткими сроками доставки открывает путь для секторов, ориентированных на Европу ».

Согласно данным TIM, проанализированным транспортной компанией Naklico, которая объединяет владельцев минивэнов и компании, желающие отправить грузы за границу, общий объем экспорта за первые 2021 месяцев 6 года увеличился на 2020% по сравнению с тем же периодом 40 года, превысив 104 миллиарда долларов. . Обращает на себя внимание рост экспорта товаров с быстрой доставкой. Экспорт замороженных пищевых продуктов, который является одним из них, увеличился на 31,7% по сравнению с первым полугодием прошлого года и достиг 141 миллиона долларов. В автомобильном секторе, который выделяется запасными частями, было отмечено, что экспорт основной отрасли вырос на 23,8% до 8,3 млрд долларов, а подотрасль увеличился на 50,8% до 5,9 млрд долларов. Подчеркнув, что перевозки минивэнами играют важную роль в этой картине, соучредитель Naklico Альпер Пар сказал: «В последние годы мы наблюдаем значительный рост экспортной деятельности, особенно в Европу. Фактически, данные показывают, что экспорт в Европу только в автомобильном секторе увеличился на 32% в первой половине этого года по сравнению с предыдущим годом. Транспортировка минивэном с короткими сроками доставки открывает путь для секторов, предлагающих такие продукты, как колеса, пружины, болты, автомобильные запчасти, табачные изделия и замороженные продукты, которые могут привести к остановке производственной линии, если не будут доставлены быстро, и особенно нацелены на Европу. ” сказал.

Доставка масок в Европу в условиях пандемии привлекла внимание

Заявив, что логистические системы, такие как самолеты и грузовики, недостаточны для клиентов, которым нужна быстрая доставка до перевозки минивэном, Альпер Пар сказал: «Несмотря на то, что перевозка груза самолетом проходит быстро, доставка груза в аэропорт и его получение из аэропорта требует дополнительной логистики. процессы. В грузовике продукты можно забрать от двери и доставить до двери, но доставка груза может занять 10-12 дней. Минивэн-экспресс, который вышел на первый план на ранних этапах пандемии, особенно когда доставка масок в Европу осуществлялась в течение 1-2 дней, приобретает все большее значение с распространением электронной коммерции и ускорением глобализации. Кроме того, поскольку это намного быстрее и экономичнее, чем воздушные и морские перевозки, это также становится выгодным для коммерческих структур любого размера ». он сказал.

Возможна доставка по всей Европе максимум за 72 часа.

Заявив, что Naklico, партнером-основателем которого он является, позиционируется как рынок и объединяет владельцев минивэнов и компании, которые хотят отправлять грузы за границу, Альпер Пар объяснил предоставляемые ими услуги следующим образом: «Существуют сотни минивэнов. автовладельцы в нашем портфолио. Таким образом, компании легко могут найти владельцев транспортных средств, которые возьмут их груз по самой доступной цене. С услугами перевозки микроавтобусов, которые мы предлагаем как Naklico, мы доставляем в любой уголок Европы в течение 48 часов, максимум 72 часов, особенно в Словению, Италию, Австрию, Венгрию, Словакию, Германию, Нидерланды, Бельгию, Словакию, Францию, Англию. Мы выделяем минивэны в виде навесов или панельных фургонов в зависимости от типа продукта и предоставляем нашим клиентам информацию круглосуточно и без выходных с помощью нашей опытной и ориентированной на решения рабочей группы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*