Большой успех от компании Izmir Airline Logistics

Большой успех от логистической компании Izmirli Airline Logistics
Большой успех от логистической компании Izmirli Airline Logistics

Yeditepe Cargo, авиатранспортная компания из Измира, стала первой в Анкаре в области авиаперевозок. Компания, которая уже 10 лет не теряет первое место в Эгейском регионе, стремится стать обладателем первых призов в Бурсе и Адане.

Генеральный директор-учредитель Yeditepe Cargo Алп Туган заявил, что как компания из Измира они по праву гордятся тем, что были первой в Анкаре. Туган Анкара получил первый приз от руководителей THY.

Подчеркнув, что они служат всему миру как компания, базирующаяся в Измире, Туган сделал заявления о полученных наградах и их новых целях. Туган сказал: «Мы были первыми в Эгейском регионе в области авиаперевозок в течение 10 лет. Мы компания, базирующаяся в Измире. Мы открыли офис в Анкаре два года назад. Как компания из Измира, мы стали первыми в Анкаре за очень короткое время. Это нас очень мотивировало. Мы создали хорошую синергию с энергией наших сограждан Измира. После этой награды мы открыли офисы в Адане и Бурсе. Мы стремимся быть первыми в наших новых направлениях Бурса и Адана в 2022 году. Эту награду нам вручает THY. Агентства, которые увеличивают объемы бизнеса с авиакомпаниями, получают награды. Награды оцениваются как по тоннажу, так и по объему бизнеса.

Подчеркнув, что они являются третьими в своем секторе по всей Турции, Туган сказал: «Если мы оценим наш сектор по всей Турции, мы находимся на третьем месте в нашей категории. Первые две компании - международные компании. Как местная и измирская компания, мы гордимся тем, что находимся в тройке лидеров. Для компании с турецким капиталом очень хорошо быть в тройке лидеров. Как Yeditepe Cargo, у нас есть собственные офисы в Измире, Стамбуле, Бурсе, Адане, Анкаре, Конье, Миласе. Из-за пандемии 2021 года секторы только начали восстанавливаться. Наша цель - к 2022 году стать первыми в новых регионах »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*