Имамоглу выполнил рельсовую кипячение на фуникулере Румелихисарустю Ашиян

имамоглу румелихисаруусту асиян выполнил сварку рельсов на линии фуникулера
имамоглу румелихисаруусту асиян выполнил сварку рельсов на линии фуникулера

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, выполнила процесс сварки рельсов на фуникулере Румелихисарустю - Ашиян, который был начат в 2017 году и остановлен в 2018 году из-за отсутствия финансирования. Подчеркнув, что они взяли на себя 25% -ный прогресс, они решили свои финансовые проблемы и достигли 2020-процентного прогресса в июне 80 года, и подчеркнули, что они действуют с чувством долга на каждой работе в своей сфере ответственности.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) начал строительство фуникулера Румелихисарустю - Асиян 21 июня 2017 года. Началась сдача площадок для строительства, электромеханики и закупки транспортных средств на линии протяженностью 800 метров с уклоном 14,2%, и начались работы. В то время как работы на линии были на уровне 2018 процентов на конец 25 года из-за отсутствия собственных средств в бюджете; Производство электромеханических систем автомобилей и фуникулера было остановлено без запуска. Президент IMM Ekrem İmamoğlu Руководство возобновило производство на линии, выполнив планирование бюджета за счет собственного капитала в июне 2020 года. По состоянию на июль 2021 года общий ход строительства линии был увеличен до 78 процентов, а производство электромеханических систем транспортных средств и фуникулеров - до 90 процентов, при этом работа велась быстро.

«МЫ УСПЕХИЛИ ПРОЦЕСС С ЕДИНЫМ УМОМ»

Имамоглу принял участие в мероприятии по кипячению рельсов, которое состоялось сегодня на станции Ашиян линии фуникулера Румелихисарустю - Ашиян. В конце концов, Имамоглу спустился на станцию ​​на глубине 55 метров под землей; Мэр Сарыера Шюкрю Генч, заместитель генерального секретаря İBB Орхан Демир, начальник отдела железнодорожных систем Пелин Альпкёкин и Metro A.Ş. Его сопровождал генеральный директор Озгюр Сой. Имамоглу, который выполнил процесс сварки рельсов под наблюдением официальных лиц, используя специальное оборудование, затем провел оценку внутри туннеля. Подчеркнув, что процесс проекта был возобновлен единодушно, Имамоглу объявил, что закупаются даже машины для работы. Выразив, что они интересовались мнением граждан, от цвета до дизайна, в процессе покупки поезда, Имамоглу поделился информацией о том, что транспортные средства, которые будут закуплены в Швейцарии, прибудут в конце августа. Имамоглу сказал: «Ближе к концу этого года мы соберемся вместе и принесем это место на службу нашим гражданам».

ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И УЧАСТНИКОВ BOĞAZİÇİ

Заявив, что эта линия связана с линией метро M6, Имамоглу сказал: «Здесь находится университет Богазичи. В университете Богазичи происходили некоторые деморализующие процессы как для студентов, так и для преподавателей, но я надеюсь, что им понравится подготовка к работе, которая поднимет их моральный дух. Мы тоже этим живем. Когда им немного скучно, они смогут легко спуститься отсюда на Босфор, перевести дух при спуске в Босфор и заодно продолжить морское путешествие из Ашияна с нашими городскими линиями. Это будет хорошим преимуществом. В частности, мы реализуем здесь работу морских линий при поддержке пирсов Анадолу Хисары, Кучуксу или Кандилли ».

Подчеркнув, что они придают большое значение фуникулерам на линии Босфора, Имамоглу сказал: «Помимо этого проекта, мы работаем над проектом фуникулера в 4 точках. Мы хотим как можно скорее сообщить эти хорошие новости жителям Стамбула. По одному из них мы вышли на финальную стадию. Между двумя кампусами МСЭ и Истинье проходит линия протяженностью 2,6 км. Плотная фуникулерная линия. Это будет линия со средней станцией, что редко встречается в мире. В этом отношении мы проводим особую работу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*