Президентство турецких институтов здравоохранения набирает 15 постоянных сотрудников

Президентство турецких институтов здравоохранения
Президентство турецких институтов здравоохранения

Нотариальный и устный розыгрыш среди кандидатов, подавших заявление через Турецкое агентство занятости (İŞKUR) в соответствии с Законом о труде № 4857 и «Положением о процедурах и принципах приема на работу в государственные учреждения и организации» для работы в Стамбуле. Университетский городок Кошуйолу при президентстве турецких институтов здравоохранения и Центра исследований и разработок им. Азиза Санкара в Анкаре По результатам экзамена будет обеспечена постоянная работа, как показано ниже.

Объявление о постоянных кадрах будет опубликовано на сайте İŞKUR. Кандидаты, соответствующие требованиям, должны подать свои заявки в течение 5 (пяти) дней с даты публикации на сайте İŞKUR. http://www.iskur.gov.tr Они должны сделать в.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

  1. Турецкий Благородный иностранных No. 2527 из них может свободно Профессия и искусство в Турции, общественные или частные организации, чтобы быть гражданином Турции, без ущерба для положений Закона о Будучи работающими на рабочих местах.
  2. Быть не моложе 18 лет на момент подачи заявки.
  3. Не быть старше 30 лет на последний день подачи заявки на экзамен.
  4. Даже если сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и его функционирования, преступления против национальной обороны, преступления против государственной тайны и шпионаж, хищение, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление доверием, мошенничество, мошенничество на торгах , фальсификация исполнения, отмывание активов, полученных в результате преступной деятельности, контрабанды, проституции, преступлений против частной жизни и неприкосновенности частной жизни и сексуальной неприкосновенности, а также преступлений, связанных с наркотиками или стимуляторами, не подлежат тюремному заключению.
  5. Не быть уволенным с работы или профессией в соответствии с соответствующим дисциплинарным законодательством государственных учреждений и организаций и не быть лишенным общественных прав.
  6. Для кандидатов-мужчин, не проходивших военную службу (прошедших, отстраненных от службы или освобожденных от нее).
  7. Документально подтвердить отсутствие физических, психических или духовных проблем со здоровьем, которые мешали бы ему постоянно выполнять свой долг.
  8. Положительный результат исследования безопасности и / или архивов.
  9. Не получать пенсию по возрасту, старости или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения.
  10. Не иметь препятствий для работы в помещении и на открытом воздухе во всех обслуживающих подразделениях нашего Президентства.
  11. Отсутствие проблем со здоровьем, которые помешают вам выполнять свои обязанности, так как погрузочно-транспортные работы также будут выполнены.
  12. Быть проживающим на дату объявления в провинции, в которую будет подана заявка, как указано в таблице, так как закупки будут выполняться на уровне провинции по типам услуг / профессий, требуемых нашим Президентством. (В заявках будут учитываться адреса лиц, зарегистрированных в системе адресной регистрации населения.)
  13. Окончить как минимум начальную, среднюю или эквивалентную школу.
  14. Иметь документ, подтверждающий приоритетный статус, указанный в первом абзаце статьи 5 вышеупомянутого Положения, среди кандидатов, имеющих право приоритета при отправке на работу.

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ДАТА

Заявления будут приниматься через турецкое агентство занятости (İŞKUR) по адресу esube.iskur.gov.tr ​​в период с 09 по 08, путем электронного (онлайн) входа пользователя. Заявки, поданные лично, по почте или электронной почте, не принимаются.
Каждый кандидат сможет подать заявку только на одно рабочее место (область занятости) с заявленных позиций. Заявки на более чем одну публикацию не принимаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*