Концепт Mercedes-Benz MAR 2020 теперь в Измире

концепт mercedes benz mar теперь в измире
концепт mercedes benz mar теперь в измире

Mengerler Egemer, который в 1968 году стал первым официальным дилером Mercedes-Benz в Измире, открыл новый выставочный зал в Газиемире, спроектированный в соответствии с концепцией, появившейся в мире Mercedes-Benz под названием MAR 2020.

Mercedes-Benz Mengerler Egemer Gaziemir, крупнейшая инвестиция в выставочный зал, сделанная в рамках холдинга за последние годы, является одним из немногих салонов в Турции, спроектированных и построенных с использованием этой концепции и предлагающих услуги продаж и обслуживания вместе. В то время как новый выставочный зал предназначен только для легковых автомобилей, старый выставочный зал, также расположенный в Газиемире, продолжает свои продажи и услуги, связанные с коммерческими автомобилями, на том же месте.

Концепт Mercedes-Benz MAR 2020 теперь в Измире

Mercedes-Benz Mengerler Egemer предлагает своим гостям цифровой опыт продаж и обслуживания на высоком уровне в соответствии с новой концепцией бренда Mercedes-Benz в своем демонстрационном зале Gaziemir, где он обеспечивает продажу и обслуживание подержанных автомобилей и автомобилей. легкие коммерческие автомобили. Благодаря технологиям, использованным при разработке персонализированного автомобиля, клиенты Mercedes-Benz становятся партнерами в этом цифровом опыте.

Писатель и бизнесмен Ханри Беназус, известный своей коллекцией книг об Ататюрке и фотографиях Ататюрка, посетил мероприятие, на которое были приглашены генеральные менеджеры дилеров Mercedes, и представил концепцию MAR 2020 в качестве почетного гостя с частью своей коллекции.

Менгерлер Эгемер CRM и директор по маркетингу Рейхан Бейпазар; «Наши инвестиции; Это одна из самых крупных инвестиций в выставочный зал, сделанных холдингом за последние годы. Наша концепция появилась в мире Mercedes-Benz под названием MAR 2020. Можно сказать, что мы стали одним из немногих выставочных залов в Турции, которые спроектированы и построены с учетом этой концепции и вместе предлагают услуги продаж и обслуживания. Концепция МАР 2020; В результате цифровизации и технологических разработок новое поколение Mercedes-Benz проявляет себя в автомобильной продукции как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения технологий. Мы сделали важные инвестиции в цифровую инфраструктуру для связи с клиентами в условиях меняющихся мировых тенденций, удовлетворения их потребностей, онлайн-отслеживания и совместного предложения персонализированных продаж и сервисных услуг. Благодаря нашему новому местоположению мы создаем среду, в которой можем представить возможности концепции MAR 2020 всем нашим клиентам ». сказал.

Подчеркнув, что они обеспечивают высокий уровень цифрового опыта в процессах продаж и обслуживания в соответствии с новой концепцией бренда Mercedes-Benz, Бейпазар продолжил: «Используя возможности цифрового опыта, которые у нас есть, мы стремимся объединить наших клиентов с автомобилями, которые они могут оформить в соответствии со своими вкусами и желаниями. Мы предлагаем гораздо более экономичные решения благодаря онлайн-записи в сервисных службах. Кроме того, мы также предлагаем услуги мобильного транспорта и камердинера, чтобы не оставлять наших клиентов без машины во время встреч. Мы надеемся, что мы будем онлайн и доступны круглосуточно и без выходных для всех наших услуг с «Мобильным приложением Mengerler», которое мы запустим в ближайшее время ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*