Начинаются строительные работы по железнодорожным грузовым перевозкам Akşehir OIZ

начало строительных работ по железнодорожному грузовому транспорту акшехир осб
начало строительных работ по железнодорожному грузовому транспорту акшехир осб

Для того, чтобы продукция, производимая в Организованной промышленной зоне Акшехир, могла быстро и экономично доходить до покупателей, в старом здании вокзала в Гёзпинари Махаллеси начинаются строительные работы.

Что касается начала строительных работ, седьмой региональный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики Адем Сиври, должностные лица и технический персонал Главного управления государственных железных дорог, представители компании-подрядчика, мэр Акшехира д-р. Салих Аккая, заместитель председателя Akşehir OIZ и советник муниципалитета Акшехир Чакир Бугра осмотрели здание перед старым зданием вокзала в районе Гёзпынари.

Президент Аккая сообщил, что начнутся работы по строительству пункта погрузки: «В рамках инвестиционной программы нашего Главного управления государственных железных дорог на этом участке будет построен двухсторонний погрузочный центр. В этом центре погрузки продукты, произведенные и произведенные в нашей организованной отрасли, будут транспортироваться в логистический центр Коньи по очень выгодным условиям и ценам по железной дороге, а оттуда они будут транспортироваться в порты и отправлены за границу в пункте экспорта. Этот погрузочный центр является обязательным для наших промышленников в организации. Это проблема, которая серьезно подорвет их экспорт и воспламенит его. В последние месяцы наша организованная делегация вместе с председателем правления нашей организованной отрасли Ахметом Эмином Макаски, председателем округа Партии АК Абдуррахманом Чардакоглу, членами Совета директоров нашей организованной отрасли и нашим гражданином Акшехир, нашим заместителем Орханом Эрдемом, посетили нашего уважаемого генерала. Управляющий делами. Слава богу, они попали в программу. Наш региональный менеджер Адем Сиври завершил работу со своей командой и теперь он вошел в инвестиционную программу. Сегодня мы проводим инспекцию на месте вместе с официальными лицами компании, которые взяли на себя обязательство. Надеюсь, в рамках этого проекта в Акшехире; 2 инвестиции, в том числе путепровод в Йеникёй, где время от времени несчастные случаи вызывают отходы животных, подземный переход в районе, откуда предоставляется транспорт до нашего университета, жилые дома TOKİ, тюрьмы и общежития для высших учебных заведений в Козагаче, а также погрузочный центр здесь. быть сделано. Тендер объявлен, надеюсь, строительство начнется в ближайшие дни. Желаю удачи нашему району, а продюсерской компании всего наилучшего в работе. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить благодарность нашему министру транспорта, генеральному директору государственных железных дорог, региональному директору государственных железных дорог, жителям Акшехира и организованным промышленникам ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*