Фестиваль доступного кино готовит отличный отбор для юной публики

анимационные фильмы для детей от фестиваля доступного кино
анимационные фильмы для детей от фестиваля доступного кино

Фестиваль доступного кино, который пройдет в девятый раз с 11 по 17 октября 2021 года, подготовил для своей небольшой аудитории отличный выбор. Подборка «Детям», ставшая уже классической частью фестивальной программы, призвана познакомить будущих кандидатов-кинофилов с волшебным миром кино, с красочными и занимательными сюжетами, а также привить юным зрителям привычку смотреть кино и культуру. кино.

В этом году в подборке фестиваля «Детям» 9 анимационных фильмов, которые представят увлекательное повествование с уникальными сюжетами.

В отборе фестиваля «Детям» в этом году; Кристоф Саров; Блишов, Leaf Morale и фильм Аре Остнеса «Гном и лис» (The Tomten), в котором рассказывается о голодном лисе, входящем на ферму холодной зимней ночью в поисках еды. Лучший оркестр мира, Уго Каби, Антуан Дюприез, Обен Кубьяк, Лукас Лермитт и фильмы Зои Девайз «Мигранты», рассказывающие о приключениях двух белых медведей, изгнанных из-за глобального потепления, с бурыми медведями по пути, Юстом ван ден Бошем и Эриком. Фильмы Веркерка «Чернила», «Герд», рассказывающие забавную историю обожающего чистку осьминога Гокелла, и фильмы Хесуса Переса, посвященные терпимости к иностранцам. «Черное и белое» - это настоящая жизнь Марджолайн Перретен в лесу. Фильмы «Последний день осени», в которых рассказывается о приключениях животных, собирающих части брошенного велосипеда для следующей гонки, - это фильмы Веры ван Вольферен, в которых Джип ищет идиллический остров, полный дикой природы и тропических птиц, попадает в туристическую ловушку, откуда нет выхода. Фильм «Ловушка для туристов и лист» (Lístek), в котором Алена Баранова рассказывает о погоне за воспоминаниями моряка, отбирающего у маленькой девочки осенние листья, станет фильмом для маленькие кинозрители, чтобы посмотреть.

Все просмотры бесплатно

Фестиваль доступного кино, организованный Puruli Culture and Arts, в этом году, как и каждый год, предлагает зрителям все свои показы бесплатно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*