Открылась 26-я Международная выставка натурального камня и технологий Marble в Измире

мрамор измир открылась международная выставка природного камня и технологий
мрамор измир открылась международная выставка природного камня и технологий

Открылась самая важная выставка турецкого экспорта натурального камня - 26-я Международная выставка натурального камня и технологий Marble İzmir. Подчеркивая вклад Мраморной Измирской ярмарки, которая продлится до 28 августа, в сектор, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу сказал: «Мраморная Измирская ярмарка является источником жизненной силы турецкого экспорта природного камня».

Двухлетний перерыв в работе Marble İzmir Fair, которая внесла значительный вклад в экспорт природного камня из-за пандемии, подошла к концу. Открытие 26-й Международной ярмарки природного камня и технологий в Измире, организованной İZFAŞ столичным муниципалитетом Измира под эгидой Министерства торговли; Заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, заместитель мэра ТЭЦ Измир Бедри Сертер, ТЭЦ Измир заместитель министра Мурата, заместитель Партии АК Денизли Шахин Тин, заместитель губернатора Измира Хулуси Доган, Президент Ассамблеи экспортеров Турции (TİM) Исмаил Гюлле, Министерство энергетики и Турции Генеральный директор MAPEG Джеват Генч, Генеральный директор по экспорту Министерства торговли ТР Озгюр Волкан Агар, Председатель Совета горнодобывающего сектора Ассамблеи турецких экспортеров Айдын Динчер, Председатель Ассоциации экспортеров рудников Эгейского моря Мевлют Кайя, Председатель Совета TÜMMER Д-р Ибрагим Алимоглу, генеральный секретарь муниципального образования Измир . Бугра Гёкче, мэры районов, представители секторов, руководители и представители неправительственных организаций, представители политических партий, бюрократы и ученые.

«Благодаря участию ярмарки экспорт природного камня увеличился до 2 миллиардов долларов»

Заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу сказал, что ярмарка Marble İzmir является важным этапом для Турции: «В первый год существования Marble İzmir наш общий экспорт природного камня составил 77 миллионов долларов. Благодаря участию ярмарки, которая проводилась в 25-й раз, экспорт природного камня из Турции увеличился до 2 миллиардов долларов. Более того, за последние 10 лет экспорт природного камня принес турецкой экономике около 20 миллиардов долларов. В 2021 году было зарегистрировано, что на сегодняшний день мы экспортировали примерно 4.5 миллиона тонн ».

мы здесь

Подчеркнув, что Мраморный Измир является четким центром взаимодействия как для города, так и для страны, Озуслу заявил, что ИЗФАГ является источником гордости. Подчеркнув меры по борьбе с эпидемией, Озуслу сказал: «Как столичный муниципалитет Измира, мы поддерживаем всю нашу поддержку сильного институционального потенциала, который İZFAŞ выдвинул с целью увеличения экспорта сектора, прислушиваясь ко всем ожиданиям и требованиям сектора. мы представили. Мы осознаем экономическую, культурную и дипломатическую ценность Мраморного Измира. Этой стоимости не может быть нанесен ущерб ни при каких обстоятельствах; Я хотел бы искренне заявить вам, что мы мобилизуем все свои силы, чтобы не нанести вред размеру ярмарки и той жизненно важной воде, которую она дает городскому хозяйству. Мы здесь, мы продолжим быть здесь », - сказал он. Подчеркнув, что мрамор использовался в важные моменты на протяжении всей истории, Озуслу сказал: «Я счастлив быть с сообществом, которое оценивает ценность этого древнего камня с точки зрения не только рынка».

Мы открываем свои двери через 2 года

Выразив, что они счастливы снова быть вместе, генеральный директор İZFAŞ Джанан Караосманоглу Байер сказал: «Спустя 2 года мы открываем двери Marble İzmir. Мы снова все вместе здесь, в Fuar İzmir. Я приветствую все компании, президентов, архитекторов, инженеров, сотрудников и рабочих нашей отрасли, которые внесли более 26 миллиардов долларов в экспорт Турции за 20 лет. Хулуси Доган, заместитель губернатора Измира, сказал: «Производство мрамора - это тяжелый труд, продажа, маркетинг и экспорт - это тоже пот для ума. Когда они вдвоем вместе, они идеальны ».

Президент Ассамблеи экспортеров Турции (TİM) Исмаил Гюлле, Министерство энергетики и природных ресурсов Турции Генеральный директор MAPEG Джеват Генч, Генеральный менеджер по экспорту Министерства торговли Турции Озгюр Волкан Агар, Председатель Совета горнодобывающего сектора Ассамблеи экспортеров Турции Айдын Динчер, председатель Совета Ассоциации экспортеров рудников Эгейского моря Мевлют Кая и председатель правления TÜMMER Ибрагим Алимоглу выступили с речами о вкладе Marble İzmir Fair в сектор, ее поддержке экспорта и будущем ярмарок.

Справедливый вклад в последний квартал года в показателях экспорта

Ярмарка, которая внесла большой вклад в экспорт натурального камня Турции, продолжает открывать новые торговые двери для сектора благодаря своему комитету по закупкам и мероприятиям для посетителей. Ассоциация экспортеров полезных ископаемых Эгейского моря (EMİB) и Стамбульская ассоциация экспортеров минералов (İMİB) поддерживают Программу делегирования покупателей, которая проводится каждый год в рамках ярмарки Marble İzmir Fair, вместе со странами, которые они привозят. Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн, Италия, Оман, США и Россия входят в число стран, включенных в Программу миссии покупателя, организованную ассоциациями, соответственно. В рамках Программы делегирования покупателей, организованной İZFAŞ, Германия, Албания, Азербайджан, Болгария, Алжир, Франция, Палестина, Грузия, Нидерланды, Иран, Израиль, Катар, Кувейт, Косово, Ливия, Ливан, Египет, Польша, Румыния, Иордания и Греция. Участие осуществляется из. Когда мы вступаем в последний квартал года, показатели экспорта 2021 года будут усилены за счет ярмарки и объединения сектора.

Получен сертификат защищенной службы

Предлагая альтернативные решения меняющимся и развивающимся мировым условиям, İZFAŞ стал одним из первых учреждений, получивших сертификат безопасного обслуживания TSE Covid-19 в марте прошлого года. Крупнейшая в Турции специализированная ярмарка, которую не удалось провести в 2020 году, 26-я Мраморный Измир открывает свои двери как первая физическая ярмарка, организованная İZFAŞ в Фуаризмире в период пандемии. Ярмарка организована в рамках сертификата безопасного обслуживания TSE в соответствии с требованиями условий пандемии. Входы посетителей будут замаскированы в течение четырех дней после получения кода ГЭС и будут контролироваться в зависимости от плотности местности. Ярмарка проводится в соответствии с правилами Всемирной организации здравоохранения, Министерства здравоохранения ТР и TOBB.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*