Opel Astra, самому продаваемому автомобилю в компактном классе, исполнилось 30 лет!

Самым продаваемым автомобилем в компактном классе является opel astra.
Самым продаваемым автомобилем в компактном классе является opel astra.

Opel Astra, который впервые был выпущен на рынок немецким автомобильным гигантом Opel в 1991 году, продолжает традицию первопроходца, которую он унаследовал от Kadett в его шестом поколении, с новым названием и тем же девизом миссии. Модель Astra, которая добилась успеха с 5 поколениями от прошлого до настоящего, сумела достичь 15 миллионов продаж с поколениями F и K. Эта модель, которая всегда остается новаторской, будет и дальше предлагать своим пользователям в компактном классе технологии премиум- и люксового сегмента в новом Opel Astra. Помимо дизельных и бензиновых двигателей, новый Opel Astra также впервые будет электрифицирован версиями с аккумуляторной гибридной технологией.

Спустя 1991 лет с момента производства в 30 году, Astra, одна из ведущих моделей компактного класса Opel, готовится отправиться в путь со своим шестым поколением, развиваясь и обновляя себя день ото дня благодаря талантам, полученным от своего первопроходца. Kadett. В своем путешествии Astra из прошлого в настоящее Opel добился различных успехов и инноваций. Эта история успеха, которая простирается от фар Intelli-Lux LED® Matrix в сегментах люкс и премиум до эргономичных передних сидений с сертификатом AGR (Healthy Backs Campaign), сопровождается цифрами продаж, достигнутыми в каждом новом поколении, которое предлагается для продажи. Это приключение, начавшееся в 1991 году, продолжается в шестом поколении, которое поступит в продажу в Турции в 2022 году.

Opel Astra делает свою традицию новаторских инноваций в сегменте компактных автомобилей доступной для более разнообразной аудитории. Вместе со своим предшественником Кадеттом Astra становится послом перемен в бренде Opel. Также; Помимо впечатляющего дизайна, универсальности использования и динамизма вождения, он передает очень важные послания бренда внешнему миру, а именно захватывающий, доступный и немецкий перфекционизм.

Подходящее название для эпохи, возникшей в 1991 году: Astra.

Когда в 1991 году был представлен Opel Astra, мир изменился. Эта компактная модель Opel нового поколения наилучшим образом отразила дух перемен. Новое имя будет символом этого изменения, и новая модель отправится в путь с именем Astra. Название Astra происходит от его британского двоюродного брата, Vauxhall Astra, который был ранним названием модели Opel Kadett от Vauxhall Motors. У Astra был ряд недавно разработанных систем безопасности, таких как натяжители передних ремней безопасности. Эта новая модель, внутренне именуемая Astra F, также обладала экологической совместимостью с высоким уровнем утилизации, что было важным шагом для тех лет в использовании сырья. Покупатели устремились к дилерам. С 1991 по 1997 год произведено около 4,13 миллиона автомобилей. Opel Astra F является самой продаваемой моделью Opel на сегодняшний день.

Astra G была разработана в 1997 году по мотивам Голливуда.

Продолжить успех Astra F было непросто. Вот почему Opel вышел за рамки своего собственного мира, когда начал действовать ради следующего поколения. Например, команда дизайнеров спроектировала Astra G с помощью фильма «Парк Юрского периода». Однако это не означало, что модель была клонирована из ДНК динозавра. Дизайнеры использовали программу автоматизированного проектирования (САПР) под названием ALIAS, которая была разработана для компьютерных анимационных блокбастеров, таких как Голливуд. Рассматриваемое программное обеспечение позволило команде разработчиков и разработчиков работать над новой моделью в трехмерной среде.

Astra H ворвалась на сцену в 2003 году, побив рекорды кассовых сборов. Авторитетный немецкий автомобильный журнал «auto motor und sport» спросил своих читателей, какой компактный автомобиль им понравился больше всего на Франкфуртском автосалоне, при представлении Astra третьего поколения. Новый Opel победил с большинством голосов, получив 52 процента голосов.

В четвертом поколении Opel опустил букву «I», чтобы не путать с цифрой «1». Таким образом, в 2009 году была представлена ​​Astra J, впервые перенесшая передовые технологии успешного Opel Insignia среднего класса в компактный класс. Благодаря фарам AFL + Astra могла видеть повороты, а с помощью передней камеры она могла не только распознавать дорожные знаки, но и предупреждать водителя, который рисковал покинуть полосу движения.

Премия Автомобиль года с фарами Intellilux LED® Matrix

Продолжая давние традиции, Astra K также выдвинула на передний план свою светотехнику. Признанный «Европейским автомобилем года 2016», это был первый автомобиль компактного класса, предлагающий адаптивные фары Intelli-Lux LED® Matrix, которые до этого использовались в моделях класса люкс и премиум класса. Новая Astra K также предлагает повышенный уровень комфорта и комфорта, предлагая эргономичные передние сиденья, сертифицированные AGR (кампания за здоровую спину). Сиденья можно было бы модернизировать, добавив функции охлаждения и массажа, как в новой Astra сегодня.

Шестое поколение лучших: Astra с 1991 по 2021 год

В 2021 году Opel Astra войдет в шестое поколение, и начнется новая эра. Компактная модель также будет доступна в виде перезаряжаемого гибрида с двумя вариантами мощности впервые в своей истории. Кроме того, новая модель Opel Astra также будет иметь версии с высокоэффективным бензиновым и дизельным двигателем. Новый Opel Astra с его напористой и чистой осанкой также является дизайнерским заявлением для немецкого производителя с его новым фирменным лицом Opel Visor и цифровой кабиной Pure Panel.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*