Samsung представляет новые умные часы Galaxy Watch4 и Watch4 Classic

новые часы galaxy и классические часы galaxy от samsung
новые часы galaxy и классические часы galaxy от samsung

Новая серия Galaxy Watch4, представленная Samsung, привлекает внимание своей новой операционной системой, пользовательским интерфейсом (UI) и улучшенной производительностью оборудования.

Компания Samsung Electronics представила новые умные часы Galaxy Watch4 и Watch4 Classic, которые являются революционными в области инноваций в области умных часов. Galaxy Watch4 и Watch4 Classic - первые умные часы, в которых используется новая операционная система Wear OS от Samsung, разработанная совместно с Google ™. Часы также оснащены самым интуитивно понятным пользовательским интерфейсом Samsung - One UI Watch. Благодаря повышенной производительности оборудования, серия Galaxy Watch4 предлагает беспроблемное и отличное взаимодействие с пользователем, как никогда раньше, по сравнению с предыдущими моделями. Новые умные часы также были переработаны, чтобы предоставить пользователям лучшие инструменты, чтобы они могли стать еще лучше.

Самый продвинутый набор оздоровительных функций Samsung

Galaxy Watch4 оснащен революционным датчиком BioActive от Samsung, который, несмотря на меньшие размеры и компактный дизайн, не теряет своей точности измерения. Один чип, используемый в этом новом датчике 3-в-1, управляет тремя разными и мощными датчиками вместе: оптическим измерением сердечного ритма, электрокардиографией и анализом биоэлектрического импеданса. В дополнение к этим датчикам в серии Galaxy Watch 4 также доступен новый инструмент для измерения состава тела. Датчик умных часов может фиксировать 15 точек данных примерно за 2.400 секунд.

Умные часы серии Galaxy Watch4 также включают в себя множество оздоровительных функций, чтобы держать пользователей в курсе их повседневных дел и мотивировать их на достижение наилучших результатов. Пользователи могут выбирать из предложенных тренировок, групповых гонок с друзьями или семьей или превратить свой дом в тренажерный зал, подключившись к своим умным часам Galaxy Watch4 через совместимый Samsung Smart TV. Когда пользователи хотят отдохнуть, умные часы серии Galaxy Watch4 могут предложить наиболее полную оценку режима сна с более подробной информацией, чем когда-либо прежде. С помощью функции Advanced Sleep Score можно лучше отдыхать, получая доступ к информации о режимах сна. Ожидается, что эти функции появятся в Турции в будущем.

новые часы galaxy и классические часы galaxy от samsung

Превосходный мобильный опыт с интерфейсом One UI Watch и ОС Wear на базе Samsung

Простота, удобство и эффективность - ключевые особенности платформы умных часов Galaxy. Благодаря новому интерфейсу Samsung One UI Watch и операционной системе Wear на базе Samsung умные часы и Galaxy становятся более удобными. Благодаря One UI Watch доступные приложения, загруженные на телефон, автоматически загружаются в смарт-часы. Важные настройки, такие как «Не беспокоить» по часам и заблокированные номера, также мгновенно синхронизируются с умными часами. Благодаря функции автоматического переключения можно переключаться между телефоном и смарт-часами в зависимости от ситуации использования. Доступность и языковые параметры также упрощают управление мобильными устройствами с помощью фреймворка и функций управления жестами. Чтобы ответить на вызовы, пользователь просто дважды поднимает и опускает руку и дважды, чтобы отклонить вызовы или отключить уведомления и будильники.

Серия Galaxy Watch4 - первые умные часы, использующие Wear OS от Samsung, новую платформу, которая еще больше расширяет возможности умных часов. Благодаря этой передовой платформе, разработанной Samsung и Google, можно подключиться к обширной экосистеме прямо на запястье. На новой платформе также поддерживаются ведущие сторонние приложения, такие как adidas Calm, Strava и Spotify, к которым можно получить доступ через Google Play. самые популярные сервисы Galaxy, на кончиках пальцев пользователей. Пользователи могут наслаждаться плавным и комфортным, но интегрированным опытом с расширенными аппаратными функциями Galaxy Watch4 и еще более интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Например, расширенное встроенное приложение компаса работает с Google Maps, чтобы упростить поиск новых мест.

Мощная производительность теперь на вашем запястье

За этим удивительным опытом умных часов стоят важные обновления оборудования, такие как улучшенный процессор, расширенные возможности дисплея и увеличенный объем памяти. Благодаря 20-процентному более быстрому процессору и 50-процентному большему объему оперативной памяти, первому процессору с 5-нм техпроцессом в Galaxy Watch и 10-кратному более быстрому графическому процессору по сравнению с его предшественником, прокрутка и многозадачность стали плавными и легкими в серии Galaxy Watch4. Кроме того, с новым разрешением экрана, увеличенным до 450 × 450 пикселей, визуальные эффекты стали более яркими и отчетливыми. Благодаря впечатляющим 16 ГБ памяти, защищенной платформой безопасности Samsung Knox, пользователи могут безопасно загружать и хранить свои любимые приложения, музыку и фотографии.

Хотя умные часы оснащены более быстрым процессором, дисплеем с более высоким разрешением, большим объемом памяти и более широкими функциями фитнеса по сравнению с предыдущими моделями, они не подведут пользователей благодаря времени автономной работы до 40 часов. Когда пользователям потребуется быстрая зарядка, они смогут получить 30 часов автономной работы с 10-минутным временем зарядки.

Т. М. Ро, президент Samsung Electronics и глава отдела мобильных коммуникаций, сказал: «Мы наблюдаем огромный рост линейки Galaxy Watch, поскольку потребители открывают для себя преимущества для здоровья и удобство носимых устройств. Понимая, что путь к здоровому образу жизни у всех разный, мы создали пакет с обширными функциями, чтобы предоставить пользователям более подробную и функциональную информацию о фитнесе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*