Из-за Измирской ярмарки дополнительные ночные экспедиции были назначены на ESHOT, метро и трамвай.

В связи с проведением измирской ярмарки к ближайшему метро и трамваю в ночное время добавлены дополнительные рейсы.
В связи с проведением измирской ярмарки к ближайшему метро и трамваю в ночное время добавлены дополнительные рейсы.

Столичный муниципалитет Измира принял особые меры для общественного транспорта в связи с открытием 3-й Международной ярмарки в Измире в пятницу, 90 сентября. Дополнительные ночные рейсы были добавлены к некоторым автобусным линиям, метро и трамваю. В ИЗБАНЕ, который управляется партнерством TCDD-Metropolitan, были приняты меры предосторожности против возможной ночной интенсивности.

Измирская международная ярмарка (IEF), которая в этом году состоится в 90-й раз, будет открыта в течение 10 дней. Ярмарка, которая откроется в пятницу, 3 сентября, с усиленными мерами по борьбе с эпидемией, закроется в воскресенье, 12 сентября. Ярмарка, которая будет проходить под девизом «Мы празднуем вместе 90 лет» и «Мы вместе строим будущее в Измире», соберет множество организаций, от культуры до искусства, от экономики до общественных мероприятий.

94 дополнительных рейсов по 370 линиям на ESHOT

Были приняты меры, чтобы посетители ярмарки могли пользоваться общественным транспортом после ночного отъезда. Генеральная дирекция ESHOT укрепила 94 загруженные линии, отходящие от пересадочного центра Конак-Бахрибаба и соединенных транзитных центров метро, ​​трамвая и İZBAN, в общей сложности 370 дополнительных рейсов. Последний налет автомобилей продлен до часов с 01.00 до 02.00. Кроме того, линии Owl (24.00 Газиемир-Конак, 06.00 ili-Konak, 910 Bornova-Konak, 920 Buca-Konak, 930 Balçova-Konak) продолжат работу с 940 до 950. Моторизованные команды были назначены для координации в важных точках вокруг ярмарки, таких как Шанкая, Монтрё, Лозанна и Басман. Подробную информацию об обозначенных маршрутах и ​​времени полета можно найти на веб-сайте ESHOT и в социальных сетях.

Метро и трамвай каждые 7.5 минут

Метро Измир с Конаком и Karşıyaka трамваи также продлевают свои услуги на один час во время МЭФ. Последние рейсы по этим направлениям будут выполняться в 01.20. В результате договоренности, сделанной в дополнение к действующему тарифу, каждые 20.00 минут с 01.20 до 7,5 в метро Измира и трамвае Конак в течение ярмарочного периода, Karşıyaka На трамвае каждые 10 минут будут ходить. Расписания метро и трамвая можно увидеть на интернет-сайтах и ​​в социальных сетях.

Также будут экспедиции Сов в Персидском заливе.

В морском транспорте были приняты меры для облегчения перевозки во время ярмарки. С 3 по 12 сентября паромы в Персидском заливе будут применять расписание движения Owl каждую ночь. Круизные лайнеры каждые 21.25 час с 1:XNUMX Karşıyaka-Красный флаг; АлсанджакKarşıyaka совершит поездку. Karşıyakaпоследний раз с 02.25; Последний рейс из Алсанджака отправляется в 02.45:XNUMX.

İZBAN также будет выполнять дополнительные рейсы.

Компания İZBAN, выполняемая в партнерстве с TCDD и муниципалитетом Измира, также вводит в эксплуатацию четыре дополнительных рейса для IEF. Во время ярмарки будут организованы два дополнительных поезда в обоих направлениях. Поезда, идущие в направлении Алиага; Хилал будет 01.12 и 01.31, Алсанджак будет 01.19 и 01.38, а Халкапынар - 01.25 и 01.45. Дополнительные поезда, идущие в Тепекёй, будут готовы в 01.17 и 01.45 в Халкапынаре, в 01.26 и 01.54 в Алсанджаке и в 01.30 и 01.58:XNUMX в Хилале.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*